Проходили ФГДС, сильно переживали, потому что это был первый раз, девочка после инсульта, но всё прошло замечательно. Ахмед Халитович постоянно разговаривал, всё объяснял, попутно задавал вопросы. Их работа вместе с медсестрой - это просто чудо, всё хорошо. Мы долго смотрели отзывы в интернете и выбрали именно этого врача, отзывы ожидания не обманули, мы просто в восторге.
Обожаю и уважаю Ирину Тимофеевну...за её внимательность...профессионализм....деликатность...Наблюдаюсь много лет только у неё...СПАСИБО ДОКТОРУ !!!
Пользователь НаПоправку 23.02.2026
Прошла ФГДС 13.02.2026.Врач внимательная, посоветовала пройти дуоденальное зондирование по результату исследования. Надеюсь что, наконец, найдут причину всех моих проблем. Спасибо Маргарите Михайловне Маматовой.
Пользователь НаПоправку 29.12.2025
Огромная благодарность Пронь Александре Юрьевне, умелому, доброму, внимательному доктору! Колоноскопия без наркоза! Кто боится идите к этому врачу однозначно!!! Мед. Сестра и врач работают, как один человек! Все делается быстро, чётко! Всё расказал врач, всё показал. Удалила полип! Без боли! Врач-золотые руки!!!! Идите не бойтесь!!!
Пользователь НаПоправку 12.05.2026
Замечательный, грамотный, профессиональный. Доктор от Бога.
792....@....ru 22.04.2026
Приём вовремя,отношение во время приёма отличное,всё доступно обяснили.
Пользователь НаПоправку 22.03.2026
Очень правельный настоящий человек с большой буквы,
Виктор Иозасович,
tan....@....com 26.10.2025
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу Вакуленко Евгению Викторовичу! Делала у него колоноскопию и ФГДС, все прошло на высоком профессиональном уровне, очень внимательный и доброжелательный доктор, все подробно объяснил и до и после приема, никаких вопросов не осталось! Буду наблюдаться и впредь только у него! Всем советую этого замечательного врача! Очень понравилась и клиника Натали Бьюти, доброжелательные и квалифицированные администраторы! С благодарностью Михайлова Г В
Пользователь НаПоправку 02.10.2025
Благодарна доктору за профессионализм и внимательное отношение. Первого октября делала колоноскопию, кишечник с перегибами и спайками т. е. с техническими сложностями, все прошло хорошо, доктор постарался. Спасибо большое!
Пользователь НаПоправку 25.09.2025
Евгений Николаевич - Профессионал своего дела высокого класса! Внимательно и безболезненно слелал колоноскопию моему мужу. Огромная благодарность. Здоровья и всех благ доктору!
Наталья 03.09.2025
Один из лучших. Колоноскопия прошла безболезненно. Внимательный, спокойный. Отличный специалист.
Пользователь НаПоправку 09.07.2025
Прошла сегодня колоноскопию .Хотелось бы сказать спасибо персоналу за хорошее отношение. Врач Маматова М.М.приятная женщина, всё подробно объяснила после процедуры, что сделали и дала рекомендации. Очень приятно приходить, где вежливый персонал и хорошие специалисты. Ведь это очень важно для пациента! Спасибо вам большое! Врач умничка спасибо вам большое!!!!
795....@....ru 09.07.2025
Здравствуйте! Вы знаете-все очень понравилось. Процедура ФГДС сама по себе не из приятных. Но таких врачей как он должно быть в медицине 99 , 9 как в ДНК. Правда всё замечательно-грамотный, вежливый, всё сделал аккуратно и объяснил понятно. Буду ходить только к нему и всем знакомым посоветую.Рекомендую, не ошибетесь! Ирина.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Рейтинг лучших эндоскопистов Красноярска: 109 врачей, 183 отзыва пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 600 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.