Коротких Сергей Сергеевич

+7 (391) 216-70-05показать

Коротких Сергей Сергеевич, адрес работы: г Красноярск, ул Красной Армии, д 121

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Колоноскопия кишечника / ФКС

Коротких Сергей Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 22 года.

Коротких Сергей Сергеевич проводит эндоскопическую диагностику заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной и толстой кишки (гастроскопия и колоноскопия).

Проводит выполнение эндоскопических исследований под наркозом.

В сфере профессиональных компетенций доктора находится оперативная эндоскопия: удаление полиповидных новообразований и опухолей в просвете пищевода, желудка и толстой кишки, эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография, удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта, рассечение, бужирование, баллонная гидродилятация, стентирование стриктур пищеварительной системы, лигирование варикознорасширенных вен пищевода, эндоскопическая резекция слизистой оболочки (EMR), эндоскопическая диссекция подслизистого слоя (ESD).

Красноярский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Коротких Сергей Сергеевич (3)

2 отзыва 1 оценка

На гастроскопию желудка мой муж приходил первый раз в жизни, доктор рассказал ему, как нужно правильно дышать. Сергей Сергеевич выполнил свою работу качественно, так как супруг был очень доволен. Результаты выдали сразу, заключение помогло поставить диагноз. Сейчас муж уже прошел лечение, скоро ему предстоит сделать это обследование повторно.

Медикал Он Груп в Красноярске, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Медикал Он Груп в Красноярске, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

08.01.2022 проходила фгдс у данного врача. Обследование провел очень тщательно и аккуратно, результаты написал в развернутом виде. А также показал мне снимки и все подробно объяснил. Теперь на фгдс буду ходить только к нему!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка

Красноярский государственный медицинский университет (1997)

Повышение квалификации:

• 2000 г. - "Эндоскопия", Новокузнецкий ГИДУВ.

• 2005 г. - "Эндоскопия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого.

• 2010 г. - "Эндоскопия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого.

• 2015 г. - "Эндоскопия", Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера".

• 2020 г. - "Эндоскопия", ООО "Хорс-Групп".

• Регулярное очное и онлайн участие в сертификационных эндоскопических видеоконференциях (российские и международные:

• 2017 г. - Межрегиональная тематическая конференция «Качество колоноскопии – «золотой» стандарт диагностики заболеваний толстой кишки», г. Москва.

• 2018 г. - Образовательный семинар QuaCol (Quality of Colonoscopy – Качество колоноскопии), г. Москва.

• 2019 г. - Международный образовательный эндоскопический видеофорум «IEEF 2019», г. Москва.

• 2021 г. - «IV Международный Форум онкологии и радиотерапии».

• 2021 г. - Школа «ENDOONCO».

• 2021 г. - Российский колопроктологический форум.