Глебов Константин Глебович

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (400 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Глебов Константин Глебович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Глебов Константин Глебович: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 32 года, доктор мед. наук.

Специализация: актуальные вопросы эндоскопической диагностики и лечения больных с заболеваниями гепатопанкреатодуоденальной зоны, владеет всеми современными методами эндоскопической диагностики и лечения.

Глебов Константин Глебович является старшим научным сотрудником в отделе хирургии печени Научно-Исследовательского Центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

Курский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Глебов Константин Глебович (3)

Врач понравился

Врач понравился, очень внимательный. Всё рассказал, к процедуре подготовил, был аккуратен. Ему медсестра помогала, отзывчивая такая. Клиника рядом с домом, мне понравилась, доброжелательный персонал. Врач результаты не разъяснял, рекомендации не давал, так как я просто на обследование записывалась, без консультации. Но сомнений в достоверности исследования не возникло.

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо большое всем врачам которые провели мне обследование, это просто волшебство. Низкий поклон всем! Константин Глебович врач от бога. Спасибо спасибо большое!

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))
Отзыв о клинике Клиника Моя Семья на Юбилейном 33
Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Прием гастроэнтеролога

Все понравилось

Хорошая клиника, сейчас посещаем ее вместе с мужем. У нас есть некоторые проблемы с ЖКТ. Я прошла обследование, а потом с результатами обратилась к гастроэнтерологу Третьяковой Л.В. Отзыв об этом замечательном докторе уже оставляла, скажу лишь, что очень понравился врач и уже через неделю после того, как я начала придерживаться ее назначений, в том числе диеты, мне стало значительно лучше. А вот гастроскопию мы с мужем проходили у Глебова Константина Глебовича. Это тоже замечательный доктор, очень грамотный, внимательный. Обследование им было сделано хорошо, быстро и аккуратно. Скажем так, что нужно было выявить, он выявил. Я проходила ФГДС с обезболиванием, поскольку результат нужен был срочно, а для процедуры под наркозом требуется тщательная подготовка, обязательно наличие свежих анализов, ЭКГ. С обезболиванием намного проще, и для меня все прошло хорошо, было терпимо и довольно быстро. В горло доктор прыснул анестетик, и я ничего особо не чувствовала, после ФГДС не было никаких неприятных ощущений. И учитывая такой положительный опыт, я отправила на процедуру своего мужа, он тоже остался доволен. Теперь скажу немного о самой клинике, она понравилась нам обоим. Цены как и везде, не скажу, что там дороже или дешевле. Работа в клинике организована хорошо, нас всегда принимали вовремя, один раз только случилась накладка, и то по нашей вине. Также понравилось, что все сотрудники и посетители находятся только в медицинских масках и что вообще очень хорошо соблюдаются меры безопасности по предотвращению распространения коронавируса. В будущем, когда мы с мужем закончим лечение, я обязательно дополню свой отзыв подробностями о результатах.

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор