Клиника Моя семья на Юбилейном 33

Отзывы о клинике Моя Семья на Юбилейном 33 (102)

83 отзыва 19 оценок

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Очень внимательная и грамотная. Указала на проблему, предложила самое подходящее решение. Спасибо ей большое.

ЛОР-хирург

К доктору мы обращаемся часто, и то, что назначает врач - помогает. Мы стараемся попасть на прием именно к Светлане Александровне, правда, не всегда это получается, но специалист внимательная, доброжелательная, все подробно объясняет и дает хорошие рекомендации.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

эндокринолог

Лариса Васильевна врач с большой буквы! И этим всё сказано! Всем рекомендую!

Услуга: Анализ на ЗППП

гинеколог-эндокринолог

Опытный и очень приятный специалист

Услуга: Справка для бассейна

трихолог
семейный врач

Отличный врач! Грамотный специалист!!

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

врач функциональной диагностики

Елена Николаевна прекрасный, грамотный специалист. Очень рада, что нашла такого доктора. Теперь на УЗИ только к ней. Благодарю

офтальмолог

В целом, все прошло нормально, но после удаления халязиона что-то осталось. За три дня заживание должно было завершиться, но в моем случае это не так, срок гораздо длиннее. Собираюсь обращаться к врачу повторно, чтобы уточнить, что происходит. Сама процедура не безболезненная, дискомфортные ощущения присутствовали. После доктор очень коротко объяснил про уход за глазом, так как его уже ждал следующий пациент. Оценивать врача мне сложно, хочу сначала выяснить, что произошло.

Услуга: Реакция Манту

офтальмолог

Татьяна Геннадьевна толком не осмотрела глаз, не воспользовалась предназначенной для этого аппаратурой и наобум поставила диагноз. У меня есть сомнения в его правильности. Прием продлился несколько минут, хотя за данную услугу с меня взяли полную стоимость. В итоге, я пошла в другую клинику и больше к доктору Козловой обращаться не планирую. Сама клиника понравилась, сотрудники ресепшен приняли хорошо. В помещении центра было приятно находиться.

офтальмолог

Прием понравился. Очень хороший доктор, доброжелательный. Назначенное им лечение помогло, поэтому могу рекомендовать Станислава Анатольевича другим пациентам. Администраторы работают хорошо. Нареканий нет. В центре приятная обстановка.

гинеколог-эндокринолог

Татьяна Борисовна мне очень понравилась, очень! Я рада, что попала именно к такому профессиональному доктору. Она рассказала, что мои проблемы, оказывается, можно решить, а я думала, что они навсегда. Она много чего еще подсказала, к кому обратиться и убедила меня, что не стоит бояться. Она дала шанс и я очень ей благодарна. Ранее я была у другого гинеколога и не услышала этого, так что Волкова мне больше понравилась. Я ее теперь рекомендую своим знакомым, у кого такие же проблемы.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач очень помог

офтальмолог

У ребенка были расширены зрачки, именно с этим вопросом мы обращались к офтальмологу. На приеме у Татьяны Геннадьевны я была с сыном, в кабинет нас пригласили четко по записи, доктор нашла подход к ребенку, внимательно его осмотрела, никуда не торопилась. В результате специалист все объяснила, успокоила меня, так как никаких заболеваний обнаружено не было.

Отличный доктор. Консультация отличная понятная. Приём вежливый.

педиатр

Прекрасный специалист. Только положительные эмоции от общения и знаний этого человека.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

врач функциональной диагностики

Очень приятная и грамотная врач! Была приветлива и нашла общий язык с ребёнком. Если нужно будет ещё делать узи, обязательно обращусь к ней повторно.

гинеколог-эндокринолог

Отличный гинеколог Волкова Татьяна Борисовна, оченый профессиональный врач и приятный человек. Хожу к ней уже 6 лет и не собираюсь менять врача.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Нет очередей

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Врач, к которому я записывалась, в этот день не принимал, поэтому меня направили к другому специалисту. Он оказался очень внимательным, видно, что человек знает свое дело. Доктор предложил кое-что разрезать и подтянуть, сделал все оперативно и качественно. Специалист молодой, и качество его работы меня приятно удивило. Даже не ожидала, что он все так хорошо выполнит. Врач сказал, что можно провести нужные манипуляции за один прием, но я решила прийти еще раз.

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Благодарим Вас за приятный отзыв. Обязательно учтем все недостатки. Для нас действительно важно ваше мнение.

Дочка ходила к ЛОРу Байрамову Б.С. и мы остались недовольны доктором. Дело в том, что она обратилась с жалобами на боли в ушах, врач осмотрел по своему профилю уши и нос с горлом и никаких замечаний по состоянию носа не высказал. Назначил лечение непосредственно для ушей. Позже мы с дочкой сходили к другому платному ЛОРу и он нашел причину проблемы именно в состоянии носа и прописал уже правильное лечение, которое нам помогло.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Огромное её спасибо большое. Врач от бога.

офтальмолог

Приятный контактный доктор. Профессионал. Рада, что получила исчерпывающую консультацию. Спасибо.

уролог-хирург

Очень внимательный, доброжелательный доктор. Сразу наладил контакт с ребенком. Операция прошла быстро, сделал все очень аккуратно, дал ценные рекомендации. Сразу видно, что врач по призванию.

офтальмолог

Записывалась к офтальмологу, принимала меня Козлова Татьяна Геннадьевна. Мне прием не понравился, потому что очень дорого, цена абсолютно не соответствует качеству услуги.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло отлично, безболезненно, хорошо поговорили с врачом, все объяснил.

Услуга: УЗИ малого таза

гинеколог-эндокринолог

Мне делали УЗИ малого таза. Обнаружили миому. Татьяна Борисовна сказала идти и удалять. Я сказала что мне другой доктор сказал наблюдать. Ну в таком случае, я надеюсь мы с вами больше не встретимся - Сказала Татьяна Борисовна. Я так поняла, что если я не согласна с Татьяной Борисовной, то и приходить к ней делать УЗИ не надо. Она не любит когда люди читают интернет и не доверяют врачам. Мне приём не понравился.