Отзывы о клинике Моя Семья на Юбилейном 33 (14)

4.4

Прием врача-косметолога

Приятная, учтивая врач. Все объяснила, вопросов больше не возникло. Советуем

Сомнительный врач

Прием у данного врача состоялся в январе 2021 в клинике Семья в Реутове. Появились непонятные высыпания на теле, необходимо было проверить природу высыпаний и что стало их причиной. Наличие положительных отзывов об этом специалисте смотивировало пойти к ней. Каково же было мое удивление, когда ожидание и добродушное фото врача с интернет-ресурсов полностью было разрушено реальной картиной. Неприветливая, недовольная, ехидная и достаточно самодовольная. Даже не пытается смотреть на пациента, не поддерживает ни зрительный, ни словесный контакт. Сухие вопросы, сухое заполнение анкеты на компьютере. Минимум осмотра. Очень смутило некорректное и непрофессиональное поведение специалиста. Услышав утвердительный ответ на свой вопрос, сдавали ли вы какие-либо тесты на вирусы и т.д., что я стараюсь сдавать ежегодно в том числе и на венерические заболевания, по-хамски прокомментировала: «Как-то это странно, что вы так регулярно сдаете такие анализы. Что, есть повод? Вы, наверно, просто не семейный человек, раз так часто сдаете». Какая, спрашивается, твоя разница, как часто я сдаю анализы. Дерматовенеролог (кем она позиционируется) должен, напротив, рекомендовать регулярно проверяться на ЗППП. И кто, как не дерматовенеролог знает, что семейные люди отнюдь не лишены риска заболеть ЗППП. В конце осмотра предложила мне сдать анализ на грибки, заявив, что за это, разумеется, идет отдельная плата. Собрала материал и выписала мне таблетки кетаконазол - сильнейшее лекарство от злостных грибков. Лекарство, которое кстати, судя по инструкции и информации из сети, назначается в самых крайних и тяжелых случаях, когда никакие другие методы не помогают. Лекарство, которое запрещено в европейских странах в силу опасности для печени. И которое кстати продается в единственном месте в моем городе - в аптеке при этой клинике, где работает этот врач. Больше нигде не смогли его найти. И это притом, что анализы только собраны, результатов нет, а лечение уже назначено! На вопрос, почему выписывается лечение, пока не получен результат, заявила, что у вас все равно есть грибок, даже не спорьте. Цитата: «Точно не мухомор, конечно, но какой-то точно есть». В обозначенный день результат не пришел. Пришлось звонить в клинику и уточнять. Оператор извинилась и сказала, что да, лаборатория все проверила и прислала, сейчас оператор мне перешлет на почту письмо из лаборатории. Через секунду мне приходит письмо с положительным результатом на какие-то опасные грибки. При этом в отправителе не клиника, которая якобы должна была переслать мне результат, а адрес лаборатории Диалаб. Что наводит на определенные нехорошие мысли о прямой связи клиники с лабораторией. И о том, что оператор одновременно может быть сотрудником лаборатории. Врач Поповичева Л.М. непрофессиональна, некомпетентна, нарушает нормы врачебной этики, отрешенна от пациента и не пытается помочь. Также большие подозрения вызывает клиника, не совсем прозрачные отношения с вроде как сторонней лабораторией, что вызывает недоверие к честности результатов. В других клиниках результат не подтвердился

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

УЗИ сосудов

Замечательный врач с большой буквы.

Огромное спасибо за ваше внимание, грамотную высокопрофессиональную консультацию. Долго пыталась решить свою проблему со здоровьем, обращалась ко многим специалистам. Благодаря Вам лечусь и чувствую себя намного лучше. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.

Замечательный врач

Водила ребёнка к хирургу, нам требовалось вмешательство из-за вросшего ногтя, и я выбрала клинику поближе к дому, почитав отзывы о ней. Мы остались очень довольны! Врач, проводивший операцию, замечательный. Всю работу он проделал качественно, но особенно понравилось отношение к ребёнку. Дочка даже ничего не почувствовала, и страха не осталось, а сейчас уже всё прекрасно заживает. Решили, что в клинику Моя семья ещё будем обращаться. Оплату можно произвести и картой, и наличными, приём начинается вовремя, а ещё там есть детская комната. Если необходимо подождать, можно там детей чем-то занять, они посидят, порисуют. В плане обстановки и чистоты в клинике всё отлично.

Довольны результатом

Кирилл Александрович замечательно провел прием. У ребенка вросший ноготь, и доктор очень быстро и хорошо все исправил. Манипуляции были проведены аккуратно и безболезненно, и сейчас сына ничего не беспокоит. Мы остались довольны результатом. Кирилл Александрович внимательный врач, поэтому, конечно, поставлю ему пятерку!

офтальмолог
Лечение помогло

Оставлю положительный отзыв о Татьяне Геннадьевне, меня прием устроил. Врач подобрала препараты правильно, я их принимала, и они помогли. Конечно, пятерку могу доктору поставить, все очень хорошо!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург
восхищена этим врачом!

Прием прошел замечательно. Очень грамотный врач, выслушал внимательно, осмотрел, рекомендации дал. Все было профессионально, быстро, четко. Я просто восхищена этим доктором! Раньше ко многим обращалась, помощи практически не получала, а он смог решить вопрос. Николая Александровича мне порекомендовали, а теперь сама всем его советую.

Хорошо выполнил операцию

К Емельянову Кириллу Александровичу я обращался как к хирургу и остался доволен. Нашёл его через сайт, опираясь на местоположение клиники. Получилось, что у меня было два приёма, так что я посетил филиал клиники на Юбилейном, 16 и Юбилейном, 33. Сначала Кирилл Александрович ознакомился с проблемой, провёл осмотр и предложил операцию по удалению ногтевой пластины, но я не был готов, поэтому её перенесли. Доктор вежливый и внимательный, развеял мои сомнения, оценю его на 5 баллов. Операцию он выполнил хорошо, так что могу его рекомендовать. По обстановке в клинике, по чистоте в целом замечаний нет, всё нормально. Приём начался вовремя, очередей не было. Очень плохо, что в клинике на Юбилейном, 16, где можно проехать на территорию, практически не найти места для парковки. Во дворе другого филиала, конечно, свободнее.

офтальмолог
Реально помог

Впервые обратилась в клинику Моя семья, была на приеме у врача-офтальмолога Малькова Станислава Анатольевича. Эта ближайшая к моему дому клиника с различными специалистами, поэтому я в нее и обратилась. Станислав Анатольевич очень доброжелательный и профессиональный врач, который не просто говорит, а говорит по существу. Я думаю, неправильным будет судить о его коммуникабельности, насколько он общительный человек или нет, все-таки мы приходим на прием к врачу не побеседовать о жизни, а за решением конкретной проблемы, и Станислав Анатольевич с этой задачей прекрасно справился. Он, в первую очередь, очень внимательно расспросил меня обо всем, потом также внимательно выслушал и все это делал без какого-либо раздражения, а ведь такое у врачей нечасто встретишь - чаще бывает, что мы, пациенты, их раздражаем, они вроде бы и скрывают это от нас, но так или иначе раздражение все равно чувствуется. Здесь такого не было. Мне понравилось то, что доктор помимо назначенного лечения конкретной проблемы дал еще общие рекомендации на текущее время и на будущее. В конце хочу сказать, что лечение мне помогло, все его рекомендации относительно мазей, чем промывать глаз и так далее, все сработало и диагноз, угловой блефарит правого глаза, остался позади. Если бы меня кто-то спросил, посоветую ли доктора Малькова как хорошего врача-офтальмолога, то я бы ответила: "Однозначно, да".

гинеколог-эндокринолог
Врачу благодарность

Пошла на консультацию к Волковой впервые. В клинике была второй раз. Оба раза меня и клиника и персонал более чем устроили. Все очень презентабельно, работают профессионально, врач замечательный. Собираюсь у нее и в дальнейшем наблюдаться, врачу огромная благодарность от меня.

Прием дерматолога

Быстро и по делу

Врач выписала то, что нужно. Доп услуг не навязывала. Все четко по делу.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Замечательно

Все прошло просто замечательно. Доктор внимателен, вежлив, произвел на меня впечатление квалифицированного специалиста. Во время УЗИ я чувствовала себя достаточно комфортно, Лариса Владимировна все мне рассказала и ответила на все вопросы.

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Все понравилось

Хорошая клиника, сейчас посещаем ее вместе с мужем. У нас есть некоторые проблемы с ЖКТ. Я прошла обследование, а потом с результатами обратилась к гастроэнтерологу Третьяковой Л.В. Отзыв об этом замечательном докторе уже оставляла, скажу лишь, что очень понравился врач и уже через неделю после того, как я начала придерживаться ее назначений, в том числе диеты, мне стало значительно лучше. А вот гастроскопию мы с мужем проходили у Глебова Константина Глебовича. Это тоже замечательный доктор, очень грамотный, внимательный. Обследование им было сделано хорошо, быстро и аккуратно. Скажем так, что нужно было выявить, он выявил. Я проходила ФГДС с обезболиванием, поскольку результат нужен был срочно, а для процедуры под наркозом требуется тщательная подготовка, обязательно наличие свежих анализов, ЭКГ. С обезболиванием намного проще, и для меня все прошло хорошо, было терпимо и довольно быстро. В горло доктор прыснул анестетик, и я ничего особо не чувствовала, после ФГДС не было никаких неприятных ощущений. И учитывая такой положительный опыт, я отправила на процедуру своего мужа, он тоже остался доволен. Теперь скажу немного о самой клинике, она понравилась нам обоим. Цены как и везде, не скажу, что там дороже или дешевле. Работа в клинике организована хорошо, нас всегда принимали вовремя, один раз только случилась накладка, и то по нашей вине. Также понравилось, что все сотрудники и посетители находятся только в медицинских масках и что вообще очень хорошо соблюдаются меры безопасности по предотвращению распространения коронавируса. В будущем, когда мы с мужем закончим лечение, я обязательно дополню свой отзыв подробностями о результатах.

Прием гастроэнтеролога

Врач от бога

Врач очень грамотный, внимательно слушала все жалобы, и назначила лечение и диету .Лариса Владимировна врач от бога. Спасибо что вы есть