Клиника Моя семья на Юбилейном 33

Отзывы о клинике Моя Семья на Юбилейном 33 (35)

флеболог

Была на приёме только один раз. Доктор быстро разобрался в моей проблеме, назначил лечение. Подробно всё объяснил и прописал. Лечилась дома, чувствую себя хорошо.

гинеколог-эндокринолог

Все прошло нормально, даже хорошо. Татьяна Борисовна сделала мне УЗИ, во время исследования было комфортно. По результатам доктор меня проконсультировала, все объяснила. Мне нужно было мнение третьего специалиста, мнения совпали. Доктор дала мне рекомендации. На приеме меня все устроило, поэтому оцениваю врача на 5.

флеболог

Приём прошёл хорошо. Получила все необходимые рекомендации. Доктор внимателен, доброжелателен, подробно объяснил все назначения.

21 день назад

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Добрый день. Сдавала ПЦР тест. Сделали быстро, утром следующего дня уже был ответ. По телефону не предупредили, что приходить надо четко ко времени. Отдельный вход и нет места для ожидания приёма.

врач функциональной диагностики

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

офтальмолог

Приём прошёл отлично, меня всё устроило. Татьяна Геннадьевна внимательный, чуткий специалист, хорошо разбирающийся в своём деле. Получил все необходимые назначения и рекомендации.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Алла Анатольевна оказалась очень внимательной и отзывчивой, она сделала УЗИ щитовидной железы, изучила анализы, которые я принесла с собой, расспросила о симптомах и ответила терпеливо на все вопросы. Мне очень помогла консультация и назначенное лечение, поэтому могу рекомендовать этого доктора и оцениваю ее квалификацию на 5 баллов. В клинику Моя Семья обращалась уже два раза, потому что она мне нравится. Очень хорошие специалисты, внимательные и отзывчивые. В клинике приятно находиться, чисто и комфортно, вежливый персонал и нет очередей. Но самое главное - здесь работают грамотные врачи. Рекомендую клинику.

Услуга: Прием флеболога

Не очень болтно

Услуга: Консультации врачей

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог

спасибо!

Очень не безразличная врач с богатым опытом, спасибо!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Остались очень приятные впечатления от нашего первого посещения вашей клиники! Всё на уровне!!! Спасибо

Услуга: Консультации врачей

Незаурядный доктор

Отмечу глубокое понимание доктором процессов происходящих в организме больного. И как следствие прекрасная диагностика и лечение.

Услуга: Прием дерматолога

Поповичева Лилия Мубаряковна

Приятный, грамотный специалист)))

Отличный специалист

Татьяна Геннадьевна - очень хорошая, добрая, вежливая, отличный специалист. На приеме всё объяснила, рассказала, назначила капли. Я ходила с дедушкой, и она нам очень понравилась! У дедушки сосудистая проблема была ещё, и она посоветовала хорошего невролога, который нам тоже понравился. У Татьяны Геннадьевны были первый раз и записались к ней, так как нам хотелось поближе, и я почитала хорошие отзывы о ней. Если бы можно было поставить 10, то я бы 10 баллов поставила этому врачу!

Благодарим за отзыв!

офтальмолог

Прием нам понравился. О профессиональных качествах врача сложно сказать, мы только глазки посмотрели, но те капли, что он выписал, помогли ребенку. Станислав Анатольевич всё подробно объяснил, ответил на вопросы, с нами был добрым, общительным.

Благодарим за отзыв!

Не попали на прием

Мы записывались к Поповичевой Лилии Мубаряковне на удаление родинок на лице, но ничего про процедуру не могу рассказать, потому что к доктору мы так и не попали. Дело в том, что девушка, которая нас записывала, сделала все неправильно и поэтому мы зря потратили два часа на дорогу из Щелково, ничего не сделав. Конечно, у меня негативные впечатления. Мы записывались на лазер, а когда зашли к доктору, она нам сказала, что она удаляет родинки не лазером, а Сургитроном. Оказывается, нам нужно было записаться в эту же клинику, но в другой филиал, который находится рядом. Когда же я звонила в клинику, администратор - не помню точно, как ее зовут, но вроде Анастасия - сказала, что у них много чего есть, и лазеры, и это, и то и... записала на Сургитрон, что нам как раз не было нужно. Когда мы приехали в клинику, там была другая девушка в регистратуре, вот о ней у меня очень хорошее впечатление, потому что она даже звонила в тот филиал, где родинки удаляют лазером, но там доктор уже заканчивал свою работу и не согласился нас принять. Я прекрасно понимаю доктора, потому что я сама медик и когда рабочий день подходит к концу, уже никого не хочется брать на прием, а тем более лазер это такая небыстрая операция. Теперь мы будем записываться уже в тот филиал, как сказала администратор, может быть нам предоставят скидку в качестве извинений. Не хочется портить оценку клинике, клиника-то хорошая, нам понравилась, всё культурно и красиво, на 5 баллов, а вот девушке той, которая нас записывала, ей бы я поставила двойку. В качестве общей оценки можно, наверное, поставить 4. В регистратуре очень вежливые девушки и они очень помогли, старались исправить ситуацию, поэтому ничего страшного, запишемся еще.

анестезиолог-реаниматолог
врач функциональной диагностики
анестезиолог
реаниматолог
Все нравится

В клинику записывала своего мужа к врачу Айдиняну Карену Кобаевичу. Муж посещает данного кардиолога уже не первый раз, всё ему нравится. Предыдущий приём был в 2018 году, тогда было назначено лечение. В этом году снова записался, врач подробно проконсультировал мужа. Рекомендации понятны. Оцениваем врача на "5".

Услуга: Прием врача-косметолога

Приятная, учтивая врач. Все объяснила, вопросов больше не возникло. Советуем

Сомнительный врач

Прием у данного врача состоялся в январе 2021 в клинике Семья в Реутове. Появились непонятные высыпания на теле, необходимо было проверить природу высыпаний и что стало их причиной. Наличие положительных отзывов об этом специалисте смотивировало пойти к ней. Каково же было мое удивление, когда ожидание и добродушное фото врача с интернет-ресурсов полностью было разрушено реальной картиной. Неприветливая, недовольная, ехидная и достаточно самодовольная. Даже не пытается смотреть на пациента, не поддерживает ни зрительный, ни словесный контакт. Сухие вопросы, сухое заполнение анкеты на компьютере. Минимум осмотра. Очень смутило некорректное и непрофессиональное поведение специалиста. Услышав утвердительный ответ на свой вопрос, сдавали ли вы какие-либо тесты на вирусы и т.д., что я стараюсь сдавать ежегодно в том числе и на венерические заболевания, по-хамски прокомментировала: «Как-то это странно, что вы так регулярно сдаете такие анализы. Что, есть повод? Вы, наверно, просто не семейный человек, раз так часто сдаете». Какая, спрашивается, твоя разница, как часто я сдаю анализы. Дерматовенеролог (кем она позиционируется) должен, напротив, рекомендовать регулярно проверяться на ЗППП. И кто, как не дерматовенеролог знает, что семейные люди отнюдь не лишены риска заболеть ЗППП. В конце осмотра предложила мне сдать анализ на грибки, заявив, что за это, разумеется, идет отдельная плата. Собрала материал и выписала мне таблетки кетаконазол - сильнейшее лекарство от злостных грибков. Лекарство, которое кстати, судя по инструкции и информации из сети, назначается в самых крайних и тяжелых случаях, когда никакие другие методы не помогают. Лекарство, которое запрещено в европейских странах в силу опасности для печени. И которое кстати продается в единственном месте в моем городе - в аптеке при этой клинике, где работает этот врач. Больше нигде не смогли его найти. И это притом, что анализы только собраны, результатов нет, а лечение уже назначено! На вопрос, почему выписывается лечение, пока не получен результат, заявила, что у вас все равно есть грибок, даже не спорьте. Цитата: «Точно не мухомор, конечно, но какой-то точно есть». В обозначенный день результат не пришел. Пришлось звонить в клинику и уточнять. Оператор извинилась и сказала, что да, лаборатория все проверила и прислала, сейчас оператор мне перешлет на почту письмо из лаборатории. Через секунду мне приходит письмо с положительным результатом на какие-то опасные грибки. При этом в отправителе не клиника, которая якобы должна была переслать мне результат, а адрес лаборатории Диалаб. Что наводит на определенные нехорошие мысли о прямой связи клиники с лабораторией. И о том, что оператор одновременно может быть сотрудником лаборатории. Врач Поповичева Л.М. непрофессиональна, некомпетентна, нарушает нормы врачебной этики, отрешенна от пациента и не пытается помочь. Также большие подозрения вызывает клиника, не совсем прозрачные отношения с вроде как сторонней лабораторией, что вызывает недоверие к честности результатов. В других клиниках результат не подтвердился

Услуга: Прием ангиолога

флеболог
Замечательный врач с большой буквы.

Огромное спасибо за ваше внимание, грамотную высокопрофессиональную консультацию. Долго пыталась решить свою проблему со здоровьем, обращалась ко многим специалистам. Благодаря Вам лечусь и чувствую себя намного лучше. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.

Довольны результатом

Кирилл Александрович замечательно провел прием. У ребенка вросший ноготь, и доктор очень быстро и хорошо все исправил. Манипуляции были проведены аккуратно и безболезненно, и сейчас сына ничего не беспокоит. Мы остались довольны результатом. Кирилл Александрович внимательный врач, поэтому, конечно, поставлю ему пятерку!

Лечение помогло

Оставлю положительный отзыв о Татьяне Геннадьевне, меня прием устроил. Врач подобрала препараты правильно, я их принимала, и они помогли. Конечно, пятерку могу доктору поставить, все очень хорошо!

восхищена этим врачом!

Прием прошел замечательно. Очень грамотный врач, выслушал внимательно, осмотрел, рекомендации дал. Все было профессионально, быстро, четко. Я просто восхищена этим доктором! Раньше ко многим обращалась, помощи практически не получала, а он смог решить вопрос. Николая Александровича мне порекомендовали, а теперь сама всем его советую.

Хорошо выполнил операцию

К Емельянову Кириллу Александровичу я обращался как к хирургу и остался доволен. Нашёл его через сайт, опираясь на местоположение клиники. Получилось, что у меня было два приёма, так что я посетил филиал клиники на Юбилейном, 16 и Юбилейном, 33. Сначала Кирилл Александрович ознакомился с проблемой, провёл осмотр и предложил операцию по удалению ногтевой пластины, но я не был готов, поэтому её перенесли. Доктор вежливый и внимательный, развеял мои сомнения, оценю его на 5 баллов. Операцию он выполнил хорошо, так что могу его рекомендовать. По обстановке в клинике, по чистоте в целом замечаний нет, всё нормально. Приём начался вовремя, очередей не было. Очень плохо, что в клинике на Юбилейном, 16, где можно проехать на территорию, практически не найти места для парковки. Во дворе другого филиала, конечно, свободнее.

Замечательный врач

Водила ребёнка к хирургу, нам требовалось вмешательство из-за вросшего ногтя, и я выбрала клинику поближе к дому, почитав отзывы о ней. Мы остались очень довольны! Врач, проводивший операцию, замечательный. Всю работу он проделал качественно, но особенно понравилось отношение к ребёнку. Дочка даже ничего не почувствовала, и страха не осталось, а сейчас уже всё прекрасно заживает. Решили, что в клинику Моя семья ещё будем обращаться. Оплату можно произвести и картой, и наличными, приём начинается вовремя, а ещё там есть детская комната. Если необходимо подождать, можно там детей чем-то занять, они посидят, порисуют. В плане обстановки и чистоты в клинике всё отлично.

Реально помог

Впервые обратилась в клинику Моя семья, была на приеме у врача-офтальмолога Малькова Станислава Анатольевича. Эта ближайшая к моему дому клиника с различными специалистами, поэтому я в нее и обратилась. Станислав Анатольевич очень доброжелательный и профессиональный врач, который не просто говорит, а говорит по существу. Я думаю, неправильным будет судить о его коммуникабельности, насколько он общительный человек или нет, все-таки мы приходим на прием к врачу не побеседовать о жизни, а за решением конкретной проблемы, и Станислав Анатольевич с этой задачей прекрасно справился. Он, в первую очередь, очень внимательно расспросил меня обо всем, потом также внимательно выслушал и все это делал без какого-либо раздражения, а ведь такое у врачей нечасто встретишь - чаще бывает, что мы, пациенты, их раздражаем, они вроде бы и скрывают это от нас, но так или иначе раздражение все равно чувствуется. Здесь такого не было. Мне понравилось то, что доктор помимо назначенного лечения конкретной проблемы дал еще общие рекомендации на текущее время и на будущее. В конце хочу сказать, что лечение мне помогло, все его рекомендации относительно мазей, чем промывать глаз и так далее, все сработало и диагноз, угловой блефарит правого глаза, остался позади. Если бы меня кто-то спросил, посоветую ли доктора Малькова как хорошего врача-офтальмолога, то я бы ответила: "Однозначно, да".