Волкова Татьяна Борисовна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (800 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Волкова Татьяна Борисовна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Лечит заболевания женской репродуктивной системы: миомы матки, климактерическийсиндром, эндометриоз, гиперпластические процессы в эндометрии, патологии шейки матки, ИППП, нарушения менструального цикла, бактериальные и вирусные инфекции матки и придатков, острые и хронические воспалительные заболеваний половых органов.

Волкова Татьяна Борисовна проводит хирургические манипуляции при удалении кондилом аногенитальной области, взятие биопсии из шейки матки, восстановление девственности (гименопластику), радиохирургическое лечение патологии шейки матки, медикаментозное прерывание нежелательной беременности, кольпоскопию, УЗИ в акушерстве (до 13 недель), УЗИ малого таза у женщин.

Наблюдает супружеские пары с бесплодием, ведет проблемную беременность и беременность с осложненным акушерским анамнезом и акушерской патологией, консультирует пациентов в послеродовом периоде. Оформляет обменные карты и декретный отпуск. Является членом Ассоциации гинекологов, Российского общества по контрацепции и патологии шейки матки, Российского общества гинекологов-эндокринологов.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1987)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Волкова Татьяна Борисовна (8)

Наблюдаюсь у Татьяны Борисовны уже более 15 лет. Доверяю ей полностью.

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас в Сети Клиник "Моя Семья".

Все прошло нормально, даже хорошо. Татьяна Борисовна сделала мне УЗИ, во время исследования было комфортно. По результатам доктор меня проконсультировала, все объяснила. Мне нужно было мнение третьего специалиста, мнения совпали. Доктор дала мне рекомендации. На приеме меня все устроило, поэтому оцениваю врача на 5.

Врач с большой практикой , правильным подходом , благодарна за лечение !

Александр

Специалист

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что наши специалисты смогли вам помочь!
Врачу благодарность

Пошла на консультацию к Волковой впервые. В клинике была второй раз. Оба раза меня и клиника и персонал более чем устроили. Все очень презентабельно, работают профессионально, врач замечательный. Собираюсь у нее и в дальнейшем наблюдаться, врачу огромная благодарность от меня.

хорошая

тоже к ней хожу, хорошая тетенька очень.

Аккуратная

Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
ПЦР анализ на скрытые инфекции
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога