Козлова Татьяна Геннадьевна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (1.1 км)

+7 (495) 032-32-88показать

Козлова Татьяна Геннадьевна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Козлова Татьяна Геннадьевна: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Проводит первичную диагностику и лечение: глаукомы( открытоугольной, закрытоугольной); возрастной макулярной дегенерации «сухой» и «влажной» формы; периферических хориоретинальных дистрофий сетчатки; катаракты; любых видов аметропии (миопия, гиперметропия, астигматизм); инфекционных и аллергических заболеваний глаз; заболеваний зрительного нерва; аутоиммунные заболевания глаз (увеиты, иридоциклиты, хориоретиниты); патологии глазного яблока на фоне соматических заболеваний (заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, гипертоническая болезнь и т.д); ожогов глазного яблока и его придаточного аппарата.

Проводит следующие медицинские манипуляции: парабульбарные, субконъюнктивальные, ретробульбарные инъекции, инъекции в халазион; удаление инородных тел роговицы, конъюнктивы, вспомогательного аппарата глаза; зондирование и промывание слезных путей, расширение слезных точек; лечебный массаж век; коррекция всех видов аметропий любой сложности у взрослых и детей (от 5 лет); подбор сферическихторических, мультифокальных линз, прогрессивной оптики.

Специализация и профессиональные навыки: в качестве взрослого врача-офтальмолога занимается диагностикой и лечением воспалительных и дегенеративных заболеваний глаза, травм глазаподбором линз и очков, неотложной офтальмологией; в качестве детского врача-офтальмолога принимает детей с 1 года, занимается диагностикой и лечением воспалительных и дегенеративных заболеваний глаза, травм глаза, подбором линз и очков, неотложной офтальмологией.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Козлова Татьяна Геннадьевна (10)

Татьяна Геннадьевна толком не осмотрела глаз, не воспользовалась предназначенной для этого аппаратурой и наобум поставила диагноз. У меня есть сомнения в его правильности. Прием продлился несколько минут, хотя за данную услугу с меня взяли полную стоимость. В итоге, я пошла в другую клинику и больше к доктору Козловой обращаться не планирую. Сама клиника понравилась, сотрудники ресепшен приняли хорошо. В помещении центра было приятно находиться.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

У ребенка были расширены зрачки, именно с этим вопросом мы обращались к офтальмологу. На приеме у Татьяны Геннадьевны я была с сыном, в кабинет нас пригласили четко по записи, доктор нашла подход к ребенку, внимательно его осмотрела, никуда не торопилась. В результате специалист все объяснила, успокоила меня, так как никаких заболеваний обнаружено не было.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Огромное её спасибо большое. Врач от бога.

Приятный контактный доктор. Профессионал. Рада, что получила исчерпывающую консультацию. Спасибо.

Записывалась к офтальмологу, принимала меня Козлова Татьяна Геннадьевна. Мне прием не понравился, потому что очень дорого, цена абсолютно не соответствует качеству услуги.

Приём прошёл отлично, меня всё устроило. Татьяна Геннадьевна внимательный, чуткий специалист, хорошо разбирающийся в своём деле. Получил все необходимые назначения и рекомендации.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Отличный специалист

Татьяна Геннадьевна - очень хорошая, добрая, вежливая, отличный специалист. На приеме всё объяснила, рассказала, назначила капли. Я ходила с дедушкой, и она нам очень понравилась! У дедушки сосудистая проблема была ещё, и она посоветовала хорошего невролога, который нам тоже понравился. У Татьяны Геннадьевны были первый раз и записались к ней, так как нам хотелось поближе, и я почитала хорошие отзывы о ней. Если бы можно было поставить 10, то я бы 10 баллов поставила этому врачу!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Благодарим за отзыв!

Лечение помогло

Оставлю положительный отзыв о Татьяне Геннадьевне, меня прием устроил. Врач подобрала препараты правильно, я их принимала, и они помогли. Конечно, пятерку могу доктору поставить, все очень хорошо!

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Биомикроскопия
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову