Третьякова Лариса Владимировна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (400 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Третьякова Лариса Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Третьякова Лариса Владимировна: гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗД. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов, ведет пациентов с хроническими заболеваниями терапевтического-гастроэнтерологического профиля. Специализируется на язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите, панкреатите, ГЭРБ, заболеваниях печени и желчного пузыря, СРК, запорах и дисбактериозе кишечника.

Третьякова Лариса Владимировна владеет методами: диагностика хеликобактерной инфекции с помощью дыхательного теста, УЗИ (брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и слюнных желез, мягких тканей).

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1990)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Третьякова Лариса Владимировна (5)

4.2

Врача никому не посоветую! После этого приема меня экстренно прооперировали, я еле осталась жива! Никогда к ней больше не пойду. Врач сделала УЗИ и сказала, что есть камни в желчном пузыре, но отправила на лечение, предложила попить таблетки и прийти через месяц. А потом скорая меня привезла в больницу, где пришлось делать операцию. Камень был огромный, закрывал протоки, врач это видела. Почему она не направила меня оперироваться, я не понимаю. Хирург тоже был очень удивлен такими назначениями. Больше единицы поставить этому специалисту не могу.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Я являюсь старшим администратором клиники "Моя Семья". Хотела бы разобраться в данной ситуации. Свяжитесь пожалуйста с нам: почту info@klinikams.ru.

Очень опытный врач!

Услуга: УЗИ мочеточников

Чудесный врач! Очень благодарна за оказанную помощь.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))
Замечательно

Все прошло просто замечательно. Доктор внимателен, вежлив, произвел на меня впечатление квалифицированного специалиста. Во время УЗИ я чувствовала себя достаточно комфортно, Лариса Владимировна все мне рассказала и ответила на все вопросы.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач от бога

Врач очень грамотный, внимательно слушала все жалобы, и назначила лечение и диету .Лариса Владимировна врач от бога. Спасибо что вы есть