Уханова Татьяна Петровна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (400 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Уханова Татьяна Петровна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Уханова Татьяна Петровна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 23 года.

Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний: цереброваскулярных (острые и хронические нарушения мозгового кровообращения, когнитивные нарушения, нарушения памяти и концентрации внимания), вертеброневрологических (болевые синдромы при заболеваниях позвоночника), нарушений периферической нервной системы, моно- и полинейропатий, последствий ЧМТ, головной боли, головокружения, неврозов, депрессивных и тревожных расстройств, панических атак.

Уханова Татьяна Петровна проводит паравертебральные блокады. Владеет методом обследования головного мозга ЭЭГ.

Мордовский государственный университет им. Огарева (1998)

Отзывы о враче Уханова Татьяна Петровна (2)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Услуга: Консультации врачей

Возможно даже жизнь мне спасла

Я ей вообще очень благодарен, что со всей серьезностью отнеслась к моей вроде бы ерундовой жалобе и на МРТ мне направление дала. Потому что после МРТ оказалось, что надо давать направление в НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Возможно даже жизнь мне спасла отчасти.