Клиника Моя семья на Юбилейном 16

4.4
111 отзывов и 29 оценок

Отзывы о клинике Моя Семья на Юбилейном 16 (140)

4.4

Не один раз я уже была на приеме у Муроджона Анваровича, у меня хронический гайморит. Это внимательный врач, все объясняет и дает рекомендации даже шире, чем требует того вопрос - очень приятный доктор. Лечение дает хороший результат, без проколов снимает обострение. Хороший специалист, рекомендую.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

анестезиолог-реаниматолог
врач функциональной диагностики
анестезиолог
реаниматолог

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Доктор внимательный.назначил лечение,дополнительно отпрвил на консультацию .Будем продолжать лечение.Рекомендую.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Ждём вас на плановых осмотрах. Здоровья вам!

педиатр

Врач от Бога! Наблюдаемся у неё с рождения! Это единственный врач которому я могу доверить здоровье своего ребёнка! Очень внимательная, грамотная, лечение назначает с полной уверенностью, а не как в поликлинике , «попробуйте это, попробуйте то»! Спасибо за здоровье наших деток!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Доброе утро я Мария У меня было проблема с детстве проблема с ушами спасибо этому Врачу Бегоматов Муроджон Анваровичу огромное спасибо за личение блогодаря иму я выличилас и хорошо слышу

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы и счастливы!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

эндокринолог

У Ларисы Васильевны я осталась лечиться, потому что она понравилась мне как специалист. Эндокринолог прописала мне курс лечения, на сегодня уже есть улучшения. Я была два раза на приеме, все устроило. В клинике меня встретили очень хорошо, девушки на ресепшен проводили, показали, где можно попить водички, также хочу отметить, что туалеты там чистые.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

В целом, нам врач понравилась. Она осмотрела моего ребенка и в общении не возникло никаких проблем. Это была только консультация, Жанна Камоловна рассказала, что и как нам надо лечить, и, если бы цены в этой клинике не были такими "кусачими", то мы бы с удовольствием лечились у этого врача.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья вам и вашей семье!

В принципе, все, что я хотела, я получила. Справку для бассейна мне быстро сделали и отдали на руки. Замечаний никаких нет, все прошло в обычном режиме.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, что доверяете нашей Сети Клиник "Моя Семья". Здоровья вам и вашей семье!

эндоскопист

Мне очень понравился Арам Давидович, он делал мне ФГДС. Во-первых, сделал хорошо, профессионально, я не первый раз прохожу. Во-вторых, очень внимательно выслушал, а не как многие врачи, на все вопросы ответил. В-третьих, все мне рассказал после процедуры, прокомментировал результаты. Внимательный, приятный в общении.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

педиатр

Все очень понравилось, отличный, квалифицированный доктор, мы остались просто в восторге. Все назначения и рекомендации врача мы выполняем и уже положительные результаты, мы всем довольны.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Обращалась к Бегматову Мураду Анваровичу из за больного горла, первое впечатление он производил хорошее, мне его советовали и говорили что он хороший специалист причем оперирующий хирург, пришла на прием назначили анализы, я их сдала, пришла с результатами, назначили лечения, я выполняла все указания врача и поначалу горло стало лучше, потом все вернулось, решили лечится бактерефагами чтоб не пить и не ставить антибиотики так как до этого я пила антибиотики, в итоге спустя несколько дней все равно назначили уколы из за острой боли, во время уколов горло становилось лучше, но после уколов горло опять вернулось, и я сразу сказала об этом врачу! но он сказал что ничего не видит (хотя мендалина была воспалена и с белыми точками и по бокам горла белые прыщики а про заднюю стенку я вообще молчу!) назначили опять анализы и я их опять сдала, Бегматов сказал не приходить на прием а скинуть результаты анализов ему в ватсапе, я все скинула ,и что вы думаете? он тупо забил на меня, написав о том что у меня вирус герписа все так же ходит по организму, задняя стенка все так же в волдырях и я ему говорю о том что мне плохо и горло все так же болит и помимо этого у меня медалина белая и их нее вытекают какие то выделения( извините за подробности) на что он мне ответил что я бы на вашем месте ничего не делал, направил к инфекционисту, сходила, а она сказала что мне нужен ЛОР, написала ему об этом, а он тупо молчит. зачем мне давать номер телефона и просить скинуть? а потом молчать, я не просила его номер, я бы на прием ходила столько сколько нужно, в данную клинику я обращаюсь постоянно, у меня нет каких то злых помыслов. горло все так же болит, выброшенные деньги на ветер - причем немалые деньги а теперь придаться идти к другому врачу и так же проходить все заново. я действительно не понимаю почему он тупо забил на мое лечение ведь он производит хорошее впечатление грамотного врача.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Удаление бородавок

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Наблюдаюсь у врача уже не первый год, получаю квалифицированную помощь и рекомендации , очень довольна врачом , грамотно отвечает на любой вопрос .

педиатр

С результатами обследования гастроскопии и колоноскопии обратилась к доктору, очень внимательный, хороший врач. Гастроэнтеролог подробно просмотрел мои анализы и обследования, после чего назначил лечение. Рекомендации специалиста я выполняла, лечение мне помогло, я осталась полностью удовлетворена.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Всегда к вашим услугам! Здоровья вам!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Всё подробно объяснила и дала рекомендации. Прием понравился.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Всегда к вашим услугам! Здоровья вам!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Внимательный врач. Дал подробную информацию о проведении процедуры. Больше не страшно делать гастроскопию ))

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем вам здоровья и всех благ!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Услуга: Прием нарколога

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

массажист

К Тимуру Алановичу обратилась с болями спины. У меня грыжи позвоночника, протрузии, ну и всё, из этого вытекающее. Прошла курс массажа, и с каждым разом мне становилось лучше и лучше. Очень опытный, хоть и молодой специалист. Владеет многими практиками массажа, очень четко чувствует руками, где что зажато и болит. За 10 лет проблем со спиной, и обращений к массажистам, это второй специалист, который лечит! Тимура Алановича рекомендую. Он Вам поможет! Работает даже с грудничками, при мне малыша принесла мамочка, очень довольная))Я конечно тоже! Деньги, не на ветер! Что очень важно,в наше странное время. Всем здоровья!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Врач - профессионал своего дела! Всё сделал на высшем уровне, дал рекомендации и поддержал морально(очень боялась процедуры). На самом деле в опытных руках-бояться нечего! При необходимости-приду только сюда!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за подробный отзыв. Всегда к вашим услугам!

Услуга: Фолликулометрия

врач функциональной диагностики

Мне понравились все врачи в этой клинике, у которых я побывала, поэтому, когда нужен платный врач, я всегда сюда обращаюсь. Последний раз делала УЗИ брюшной полости у Тихоновой и эта врач так же меня не разочаровала. Внимательная, все не торопясь посмотрела, подробно мне объяснила, что к чему и ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилась врач, я осталась довольна.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: Прием ЛОРа

Анна Валентиновна, замечательный доктор, добрая и внимательная. После осмотра, назначила лечение. По необходимости будем ещё обращаться к этому доктору.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Я записывалась к Елене Сергеевне на криомассаж лица. Все в порядке, процедура несложная и врач сделала ее хорошо, эффектом я довольна. Вот только общения с доктором никакого не было, она делала процедуру молча и когда я стала спрашивать у нее некоторые моменты, она сказала, что это надо оплачивать отдельно как консультацию, а я оплатила только криомассаж. Кажется в этом есть что-то неправильное. Общения с врачом не хватило и не понятно, что потом делать с моей проблемой, как ухаживать?

Посетила Ларису Владимировну, прием доктора прошел замечательно. Я осталась довольна оказанной услугой. Доктор оставила о себе положительное впечатление.

В таких клиниках врачи и персонал добрые, мягкие и пушистые. Хорошее место, где помогут и вылечат. Клиника располагается удобно для меня и цены приемлемые. Не так все дорого, как в других местах. Также нам с дочкой встретился замечательный терапевт. Она пыталась досконально расспросить, вникнуть в суть проблемы и разобраться в ней, от начала и до конца. Это качество присуще профессионалам. Единственное, что мне не понравилось, что игровая комната была все время закрыта, хотя с ребенком это было бы очень удобно, в период ожидания отвлекает его от переживаний.

педиатр

Записывала ребенка на манту. Врач перед процедурой отправил нас на дополнительный анализ, после ознакомления с результатом, врач дала направление на прививку. Через несколько дней мы записались на прием к Ларисе Александровне, для проверки реакции на Манту. Все прошло отлично.