Клиника Моя семья на Юбилейном 16

Отзывы о клинике Моя Семья на Юбилейном 16 (58)

3.9

51 отзыв 7 оценок

Приём прошёл хорошо. Врач внимателен, обследование проведено качественно. Получила ответы на все вопросы.

эндоскопист

Делали гастроскопию желудка у врача Глебова Константина Глебовича. Он очень хороший доктор, внимательный!

21 день назад

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас в Сети Клиник "Моя Семья".

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Приём прошёл хорошо. Елена Сергеевна выслушала, внимательно провела осмотр. Получила все необходимые назначения, но, к сожалению, лечение не помогает. Возможно, нужно дополнительное обследование.

21 день назад

Услуга: УЗИ молочных желез

маммолог-онколог

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Впечатления ужасные, я сама должна была застелить кушетку, потом все за собой убрать, врач разговаривала со мной, словно я не пациент, а человек с улицы. Мне не понравилось, больше к ней не приду!!!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Услуга: КТ придаточных пазух носа

В клинике я делала КТ Придаточных пазух носа. Перед тем как сними сделать снимок я несколько раз повторила что мне нужно КТ ППН .Но после Того как я пришла к своему доктору и показала диск с результатом КТ ППН, то на диске были не снимок придаточных пазух носа а снимок верхнего ряда Зубов.Очень разочарована некомпетентностью специалиста вашей клиники .Пришлось делать повторный снимок уже в другой клинике .

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Меня зовут Ольга я являюсь старшим администратором Клиники "Моя Семья". Хотела бы разобраться в данной ситуации, как могу с Вами связаться?

детский стоматолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Благодарна Всевышнему что попала к Хадиже Хаважевне! Выражаю огромную благодарность!! Замечательный и грамотнейший врач!! Добрая, отзывчивая и чуткая доктор! Очень помогла в моей ситуации и вылечила!! Хадижа Хаважевна , здоровья вашим рукам!! Спасибо!!!

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт
психиатр
нарколог

Грамотный врач, посмотрел ребенка, все объяснил, успокоил) проблем не оказалось!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

психотерапевт
психиатр
нарколог

Возникла проблема, а вместе с ней и чувство тревоги, страха, и, главное, незнание как помочь близкому человеку. Я рада, что нам хватило здравого смысла и мы обратились к Аркадию Геннадьевичу. Прием прошел в непринужденной, спокойной обстановке и к концу встречи мы были приободрены, улыбались, а главное - пришло долгожданное ощущение покоя и по дороге из клиники пришла в голову мысль: «Как хорошо, что все хорошо!» Аркадий Геннадьевич не только выслушал и помог разобраться в ситуации, но и рассказал нам много интересного о различных психотипах личности и об их особенностях. Мы не должны быть такими, как все, каждый из нас индивидуум с определенными особенностями и восприятием мира. И теперь мы это четко понимаем, выполняем рекомендации Аркадия Геннадьевича и благодарим его за помощь.

Я с сыном посетила клинику Моя Семья. Мы рады, что обратились именно туда, потому что доктор нашел подход к ребенку, все было прекрасно, даже великолепно! Нам нужна была справка для госпитализации, которую нам и выдали. Оцениваю прием на 5. Сотрудники клиники были с нами очень любезные, поэтому от визита остались самые приятные впечатления.

уролог-хирург

Приём задержали, пришлось ждать своей очереди. В итоге весь УЗИ почек занял минуты 3, всё бегом, бегом. Не получила нормальной консультации, не было описания исследования. Разочарована таким отношением.

уролог-хирург

Очень понравилось отношение врача к ребенку нам 10 месяцев. Врач понимает в своей профессии на все 100%.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Врач очень внимательно, приём прошёл хорошо, но боюсь с моей проблемой скоро вернусь ещё, т.к. подошвенная бородавка мучает и с первого раза может криодиструкция не помочь. Я знаю об этой проблеме, но важно другое, что врач выписала мне прием лекарства от повьгрной инфекции, такого мне никто ещётне предлагал.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Клиника Моя Семья нам нравится, в ней мы лечим зубы обеим детям. Они боятся врачей, но доктор и медсестра делают с ними что-то невероятное, они их слушаются, спокойно сидят на лечении. Прям очень хорошо налаживают контакт специалисты с детьми, младшенькому моему всего 4 года, я тоже присутствую и вижу, что без проблем ребенок открывает рот, и лечение проходит отлично. Мы постоянно обращаемся в этот медицинский центр, рекомендуем его, мне кажется, уже полрайона туда ходит. Знаю, что там лечат кариес, пульпит, ставят коронки, то есть манипуляции довольно серьезные проводятся. Оцениваю компетентность стоматолога на 5. Кстати, мы рассчитываем на скидки в дальнейшем как постоянные клиенты.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))Наталья Вам нужно будет написать заявление на предоставление скидки, руководство обязательно рассмотрит ваше заявление.

Врач очень понравился, чудесная просто! Очень добрая, внимательная, чуткая. От приёма осталось незабываемое впечатление! Выполнила все рекомендации Анны Валентиновны и сейчас чувствую себя полностью здоровой. Сегодня к этому доктору пойдёт мой супруг, записала его именно к ней. Всем рекомендую врача!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

В клинике Моя Семья моей дочке удаляли бородавки. У девочки очень чувствительные ноги, врач учел это, увидел реакцию ребенка и вместо лазера предложил азот. Спасибо косметологу за терпение, он нас выдержал. Нам было объяснено, чем азот лучше: после лазера мы бы не смогли даже вытянуть ногу ребенку, она и так-то не давалась, а там же вообще надо лежать неподвижно, чтобы было возможно проведение необходимых медицинских манипуляций. Дочке 6 лет, она плакала, потому что не очень любит походы в медицинские учреждения. Доктор нашел к ребенку подход, провел процедуру корректно, приложил максимум усилий, чтобы сделать все хорошо. Удаление прошло за один прием, после удаления специалист дал рекомендации, рассказал, как ухаживать, тем более мы уезжали за город, это было актуально. Нам делали прижигание жидким азотом, немного потом это место чесалось, но сейчас все хорошо, и самое главное - никаких корешочков не осталось. Кстати, врач рассказал нам о профилактике данного заболевания, что весьма полезно. Оцениваю профессионализм косметолога на 5.

Услуга: Анализ на уреаплазму

Замечательный врач, профессионал. Внимательная, глубоко понимающая нужды пациента. Спасибо Вам, Анна!

Услуга: УЗИ почек

Услуга: УЗИ мочеточников

Чудесный врач! Очень благодарна за оказанную помощь.

Услуга: Консультации врачей

уролог-хирург

В клинику Моя Семья записывался на прием к Кузнецову Юрию Михайловичу. Юрий Михайлович интересовал меня как уролог. В результате приема доктору частично удалось решить вопрос, который меня волновал. Сейчас прохожу лечение, потом снова запишусь. Мне понравилось, что врач внимательный, уважительный, при постановке диагноза был обеспечен серьезный подход: я сдавал необходимые анализы. Частично у меня уже есть улучшения от назначенной схемы лечения. Специалиста я выбирал по отзывам и не разочаровался. Оцениваю прием на 4, считаю, что надо уменьшить цену.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))Кузнецов Юрий Михайлович является врачом высшей категории в связи с этим стоймость приема 2000 рублей.

просто отлично

В этой клинике делала колоноскопию под наркозом. Всё прошло просто отлично: поспала, встала и ушла. На исследование шла уже подготовленной: три дня ни ела, ни пила, всё у меня проверили и сказали, что завещание ещё рано пока писать, так что всё прекрасно. Также мне понравилось, что процедуру делают под наркозом, так как на самом деле процедура не очень приятная, если на живую всё это делать, а так я встала и ничего не почувствовала. У меня онкомаркеры по кишечнику были плохие, почему и пошла делать это исследование. В целом клиникой осталась довольна.

Нареканий нет

Проходила комплексное УЗИ: почки, надпочечники и забрюшинных пространств. Никаких проблем в клинике не возникло, всё было нормально, как и везде. Исследование провели быстро, мне было удобно. Доктор отнёсся внимательно, смотрел тщательно, и поставил мне диагноз. Нареканий никаких нет, 5 из 5.

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
Хамское, грубое отношение врача

Отзыв у меня строго отрицательный! Зинаида Александровна неплохой специалист, но ее моральные устои как бы ниже плинтуса. У меня особенное заболевание в том, что по некоторым поводам нервничаю и в итоге она мне на полном серьезе говорит: "Вообще это нормально обворовывать людей и, если на вас напали на улице, то они имели на это право!" У меня на это просто челюсть падает, простите, такое говорит врач. Типа, если к вам вломились в квартиру грабители или вас по дороге избили, то они имели на это право, они же несчастные люди, которые так зарабатывают на жизнь. У меня остались неповторимые ощущения. Да, и еще я ушла из клиники истекающая кровью. Она мне ставила пиявки, а до этого я их ставила много, много раз и у меня никогда до этого не было таких сильных кровотечений. И она мне не сказала, что у нее среднее кровотечение у пациентов в сутки, и вы сидите дома и, извините, просто к себе прокладки прикладываете, чтобы что-то и как-то сделать, вы даже встать не можете. О таких приколах надо предупреждать, учитывая, что я приезжала на машине, а это требует некоторой сосредоточенности. То есть машину просто оставила на парковке и ушла домой пешком, благо недалеко. Кровь я потом останавливала дома 6 часов хлоргексидином, очень не понравилось. Просто пиявки ставила много раз и таких эффектов никогда не было! А ещё она мне сказала, что я психопатка, что нужно сходить к психиатру, потому что у меня есть проблемы по гастроэнтерологии и они обостряются, когда нервничаю. Но услышать, что вам к психиатру и вам бы полечиться, что это такое? И всё это в грубой форме. Я хожу к психологу, чтобы лечить психологическую часть этих проблем и не поняла посыла от этого врача, то есть очень хамское, очень грубое отношение. Да, и ценник был существенно больше, чем на сайте НаПоправку - на сайте было 1500, а они в итоге взяли с меня 4000. Ругаться я не стала, но мне не понравилось, скажем прямо, учитывая, что у них заранее спрашивала сколько будет стоить и в итоге получилось, что ценник был бы минимум 2500, но зачем тогда врать, что 1500.