Отзывы о клинике Моя Семья на Юбилейном 16 (12)

4.0

психотерапевт
психиатр
нарколог

Прием детского психиатра

Были на приеме у Аркадия Геннадьевича. Врач очень понравился и мне и ребенку. Сразу определил проблему и дал профессиональные рекомендации. Теперь будем ходить тоьько к нему.

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Ошибка в лечении

Месяц назад лечили зуб по пульпиту у Гусейнова Э.А.Зуб молочный.Недавно зуб разболелся,появился отек десны.Пришлось удалять!Удаляли уже у другого доктора.Когда удалили зуб,выяснилось,что была сделана перфорация при лечении!Ужас!Буду жаловаться!За лечение отдали 7000 руб.

психотерапевт
психиатр
нарколог
Врач помог

Прием мне понравился! К специалистам такого профиля я ни разу не обращалась. Врач очень внимательный, сразу понял суть проблемы, всё объяснил, рассказал о похожих случаях, назначил успокаивающее лечение. Доктор помог, я осталась довольна посещением. Этого врача нашла на сайте, прочитала отзывы, а еще поняла, что к нему сложно записаться, значит, специалист хороший. Если кто-то будет искать доктора, порекомендую Коняхина, его подход к лечению мне понравился. Врач опытный, стаж работы с пациентами у него большой, так что он очень грамотный и о проблеме рассказал в подробностях. Была на приеме вчера, но могу оценить эффективность рекомендаций. Я только начала лечение, о результате говорить рано, но прогресс есть! Доктор всё объяснил, и уже от этого мне стало легче.

Замечательный врач

Водила ребёнка к хирургу, нам требовалось вмешательство из-за вросшего ногтя, и я выбрала клинику поближе к дому, почитав отзывы о ней. Мы остались очень довольны! Врач, проводивший операцию, замечательный. Всю работу он проделал качественно, но особенно понравилось отношение к ребёнку. Дочка даже ничего не почувствовала, и страха не осталось, а сейчас уже всё прекрасно заживает. Решили, что в клинику Моя семья ещё будем обращаться. Оплату можно произвести и картой, и наличными, приём начинается вовремя, а ещё там есть детская комната. Если необходимо подождать, можно там детей чем-то занять, они посидят, порисуют. В плане обстановки и чистоты в клинике всё отлично.

Довольны результатом

Кирилл Александрович замечательно провел прием. У ребенка вросший ноготь, и доктор очень быстро и хорошо все исправил. Манипуляции были проведены аккуратно и безболезненно, и сейчас сына ничего не беспокоит. Мы остались довольны результатом. Кирилл Александрович внимательный врач, поэтому, конечно, поставлю ему пятерку!

довольна внимательным отношением

Анна Валентиновна достаточно вежливый доктор, она внимательно провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. Рекомендации помогли, и у меня все нормализовалось, так что я довольна приемом и отношением врача. Думаю, доктору можно поставить пятерку. При необходимости я обращаюсь в клинику Моя семья на Юбилейном, анализы там сдаю. Мне нравится обслуживание, администраторы всегда приветливы. Не могу сказать ничего плохого и не сталкивалась с тем, что не устроило бы.

Хорошо выполнил операцию

К Емельянову Кириллу Александровичу я обращался как к хирургу и остался доволен. Нашёл его через сайт, опираясь на местоположение клиники. Получилось, что у меня было два приёма, так что я посетил филиал клиники на Юбилейном, 16 и Юбилейном, 33. Сначала Кирилл Александрович ознакомился с проблемой, провёл осмотр и предложил операцию по удалению ногтевой пластины, но я не был готов, поэтому её перенесли. Доктор вежливый и внимательный, развеял мои сомнения, оценю его на 5 баллов. Операцию он выполнил хорошо, так что могу его рекомендовать. По обстановке в клинике, по чистоте в целом замечаний нет, всё нормально. Приём начался вовремя, очередей не было. Очень плохо, что в клинике на Юбилейном, 16, где можно проехать на территорию, практически не найти места для парковки. Во дворе другого филиала, конечно, свободнее.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Лазерная эпиляция бикини

Услуга: Лазерная эпиляция бикини

Спасибо доктору. Процедура прошла безболезненно. Посещаю клинику не впервые. Елена Сергеевна грамотный врач и очень приятный человек. Планирую провести несколько процедур.

эндоскопист
Врач понравился

Врач понравился, очень внимательный. Всё рассказал, к процедуре подготовил, был аккуратен. Ему медсестра помогала, отзывчивая такая. Клиника рядом с домом, мне понравилась, доброжелательный персонал. Врач результаты не разъяснял, рекомендации не давал, так как я просто на обследование записывалась, без консультации. Но сомнений в достоверности исследования не возникло.

Прием акушера-гинеколога

Чуть не погибла

Уверена, что я чуть не погибла из-за того, что врач Максимова Ольга отпустила меня домой с подозрением на внематочную и с ХГЧ 3800. На приеме она заподозрила внематочную беременность, однако никаких мер по какой-то причине не предприняла. Разве нормально, что при ХГЧ 3800, и не обнаружив плодное яйцо в матке, доктор не была уверена, что это внематочная? Рекомендовала приехать к ней на УЗИ спустя неделю. При дальнейшем экстренном обследовании выяснилось, что при даже ХГЧ 1500 и отсутствии плодного яйца в матке это означает, что беременность внематочная 100%. На следующий же день маточная труба разорвалась, и началось внутреннее кровотечение в брюшину. Экстренная операция с удалением разорванной маточной трубы. Вот и обращайся потом в эти платные клиники. Никому не советую доктора. Будьте очень аккуратны! Планирую судиться с данной клиникой.

Отзыв о клинике Клиника Моя Семья в Реутове
Клиника Моя Семья в Реутове

ФГДС / Гастроскопия желудка

Обязательно приеду ещё и рекомендую знакомым

Делала в этой клинике Фгдс во сне 11.11.20 г. Отношение персонала очень достойное, все чётко, без опозданий, анастезиолог очень приятный с юмором, все рассказал и показал. После сна принесли еду с чаем, чего в других клиниках никогда не было и это приятно. Обязательно приеду ещё и рекомендую знакомым

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Прием гастроэнтеролога

Врач от бога

Врач очень грамотный, внимательно слушала все жалобы, и назначила лечение и диету .Лариса Владимировна врач от бога. Спасибо что вы есть

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор