Тихонова Елена Николаевна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (600 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Тихонова Елена Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Узи почек
Узи брюшной полости
Эхо сердца

Врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет.

Тихонова Елена Николаевна проводит исследования взрослых и детей: щитовидной, вилочковой и слюнных желез, молочных желез, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, мягких тканей, тазобедренных суставов у детей до 1 года, НСГ, Эхокардиография, ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (энцефалография).

Самарский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Тихонова Елена Николаевна (11)

Мне понравились все врачи в этой клинике, у которых я побывала, поэтому, когда нужен платный врач, я всегда сюда обращаюсь. Последний раз делала УЗИ брюшной полости у Тихоновой и эта врач так же меня не разочаровала. Внимательная, все не торопясь посмотрела, подробно мне объяснила, что к чему и ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилась врач, я осталась довольна.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Обращалась к Елене Николаевне, делала УЗИ почек и надпочечников. Приём прошёл хорошо, врач всё подробно объяснила по ходу обследования.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Елена Николаевна прекрасный, грамотный специалист. Очень рада, что нашла такого доктора. Теперь на УЗИ только к ней. Благодарю

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Очень приятная и грамотная врач! Была приветлива и нашла общий язык с ребёнком. Если нужно будет ещё делать узи, обязательно обращусь к ней повторно.

Делала УЗИ щитовидной железы. Приём прошёл хорошо. В клинике комфортно, доктор принял вовремя. Дал подробное заключение обследования. Всё устроило, буду обращаться при необходимости.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Благодарим Вас за приятный отзыв.

Недавно посетила Клинику Моя семья на Юбилейном. Внутри чисто, красиво современно и комфортно. Администраторы общались вежливо, были достаточно корректны, ответили на все вопросы. Прохождением ЭКГ у Тихоновой Елены Николаевны осталась очень довольна. Доктор приятная в общении, оставила положительное впечатление. Быстро выдала на руки результат обследования, ждала не более 10 минут. Также я обратила внимание, что она уделяет внимание каждому пациенту, комментирует результаты обследования.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: УЗИ почек

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Внимательный доктор

Большое спасибо за качественное обследование!!!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Тихонова Елена Николаевна

Внимательный врач, профессионал в своей работе

Спасибо за отзыв)))

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень довольна. Врач очень внимательная, все обьяснила рассказала. В следущий раз пойду только к ней.

Благодарим за отзыв!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами