Бегматов Муроджон Анварович

Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (1.1 км)

+7 (495) 032-32-88показать

Бегматов Муроджон Анварович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Прием взрослых
Прием детей

Бегматов Муроджон Анварович: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Бегматов Муроджон Анварович занимается диагностикой и лечением заболеваний и травм ЛОР-органов. Специализация доктора :

• экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений: (септопластика, вазотомия и коагуляция н/н раковин, нижняя остеоконхотомия, резекция конха буллеза, эндоскопическая гайморотомия, полипотомия, удаление папиллом, биопсия, вскрытие абсцессов, гематом, фурункулов, репозиция костей носа, промывание полости носа и ОНП по методу Проец (кукушка), синус-катетер ЯМИК, ),

• работа на аппарате "Сургитрон",

• различные амбулаторные манипуляции (пункция вчп, катетеризация устья слух. труб, продувание по Политцеру, промывание вчп через естественное соустье и т.д.),

• эндоскопия,

• фиброларингоскопия,

• ведение амбулаторных пациентов (в том числе послеоперационных больных различной лор-патологии),

• чтение и выявление патологии по рентген снимкам.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (2014)

• СМ-Клиника, сеть клиник:

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Бегматов Муроджон Анварович (10)

Доктор Бегматов – замечательный специалист, я довольна, что обратилась именно к нему. Я была у него в июне, а сейчас приходила повторно. Он уделяет приемам достаточно времени, относится к пациенту очень внимательно и тщательно разбирается в проблеме. Доктор приветлив и общителен, отвечает на все вопросы и все объясняет очень понятно. Он помог мне решить мой вопрос, назначив эффективное лечение.

Не один раз я уже была на приеме у Муроджона Анваровича, у меня хронический гайморит. Это внимательный врач, все объясняет и дает рекомендации даже шире, чем требует того вопрос - очень приятный доктор. Лечение дает хороший результат, без проколов снимает обострение. Хороший специалист, рекомендую.

Доброе утро я Мария У меня было проблема с детстве проблема с ушами спасибо этому Врачу Бегоматов Муроджон Анваровичу огромное спасибо за личение блогодаря иму я выличилас и хорошо слышу

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы и счастливы!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Обращалась к Бегматову Мураду Анваровичу из за больного горла, первое впечатление он производил хорошее, мне его советовали и говорили что он хороший специалист причем оперирующий хирург, пришла на прием назначили анализы, я их сдала, пришла с результатами, назначили лечения, я выполняла все указания врача и поначалу горло стало лучше, потом все вернулось, решили лечится бактерефагами чтоб не пить и не ставить антибиотики так как до этого я пила антибиотики, в итоге спустя несколько дней все равно назначили уколы из за острой боли, во время уколов горло становилось лучше, но после уколов горло опять вернулось, и я сразу сказала об этом врачу! но он сказал что ничего не видит (хотя мендалина была воспалена и с белыми точками и по бокам горла белые прыщики а про заднюю стенку я вообще молчу!) назначили опять анализы и я их опять сдала, Бегматов сказал не приходить на прием а скинуть результаты анализов ему в ватсапе, я все скинула ,и что вы думаете? он тупо забил на меня, написав о том что у меня вирус герписа все так же ходит по организму, задняя стенка все так же в волдырях и я ему говорю о том что мне плохо и горло все так же болит и помимо этого у меня медалина белая и их нее вытекают какие то выделения( извините за подробности) на что он мне ответил что я бы на вашем месте ничего не делал, направил к инфекционисту, сходила, а она сказала что мне нужен ЛОР, написала ему об этом, а он тупо молчит. зачем мне давать номер телефона и просить скинуть? а потом молчать, я не просила его номер, я бы на прием ходила столько сколько нужно, в данную клинику я обращаюсь постоянно, у меня нет каких то злых помыслов. горло все так же болит, выброшенные деньги на ветер - причем немалые деньги а теперь придаться идти к другому врачу и так же проходить все заново. я действительно не понимаю почему он тупо забил на мое лечение ведь он производит хорошее впечатление грамотного врача.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Врач - профессионал своего дела! Всё сделал на высшем уровне, дал рекомендации и поддержал морально(очень боялась процедуры). На самом деле в опытных руках-бояться нечего! При необходимости-приду только сюда!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за подробный отзыв. Всегда к вашим услугам!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор!

Бегматов Муроджон Анварович произвел на меня хорошее впечатление. Прием прошел быстро, я получила ответы на все интересующие вопросы. Сейчас прохожу лечение и на данный момент практически выздоровела.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Приём прошёл хорошо. Врач внимателен, обследование проведено качественно. Получила ответы на все вопросы.

Ходили с дочерью на прием к врачу Бегматову Муроджону Анваровичу. Что дочке, что мне врач понравился. Он хороший специалист!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани