Кузнецов Юрий Михайлович

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (400 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Кузнецов Юрий Михайлович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Кузнецов Юрий Михайлович: уролог, хирург, андролог. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Кузнецов Юрий Михайлович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы:

• водянка яичек

• кисты придатков

• фимоз

• патологии уздечки полового члена

• доброкачественные новообразования и др.

Владеет методом УЗИ диагностики:

• простаты

• органов мошонки

• почек

• мочевого пузыря

Специализируется на оперативных вмешательствах:

• хирургическое лечение водянки и кист

• пластика уздечки

• бескровное удаление папиллом на половых органах

Среди профессиональных навыков:

• физиотерапевтические процедуры.

Курский государственный медицинский университет (1972)

Отзывы о враче Кузнецов Юрий Михайлович (7)

Приём задержали, пришлось ждать своей очереди. В итоге весь УЗИ почек занял минуты 3, всё бегом, бегом. Не получила нормальной консультации, не было описания исследования. Разочарована таким отношением.

В клинику Моя Семья записывался на прием к Кузнецову Юрию Михайловичу. Юрий Михайлович интересовал меня как уролог. В результате приема доктору частично удалось решить вопрос, который меня волновал. Сейчас прохожу лечение, потом снова запишусь. Мне понравилось, что врач внимательный, уважительный, при постановке диагноза был обеспечен серьезный подход: я сдавал необходимые анализы. Частично у меня уже есть улучшения от назначенной схемы лечения. Специалиста я выбирал по отзывам и не разочаровался. Оцениваю прием на 4, считаю, что надо уменьшить цену.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))Кузнецов Юрий Михайлович является врачом высшей категории в связи с этим стоймость приема 2000 рублей.

Отличный

Отличный доктор, очень правдивый и хороший профессионал. Очень мне помог, спасибо ему! Я еще к нему вернусь, буду и дальше наблюдаться. Смело могу рекомендовать этого прекрасного доктора.

Благодарим за отзыв!

В клинике работают очень профессиональные врачи

Моего мужа принимал Кузнецов Юрий Михайлович. Пока состоялся только первичный прием, на нем были определены дальнейшие действия, теперь пойдем к Юрию Михайловичу в воскресенье. Для уточнения диагноза доктор сразу же взял анализ, а на следующем приеме уже будет проведена операция. Уролога я супругу выбрала сама, у доктора очень большой стаж и хорошие отзывы, плюс он занимается именно тем вопросом, который нас и интересовал, это подробно написано на сайте было. Клиника Моя Семья в целом нас устроила, но есть и минус: иногда забывают звонить и напоминать о приеме. Я также посещаю этот медицинский центр, приходила к дерматологу Елене Сергеевне Розумной, она мне очень помогла. Перед этим я проходила лечение во многих медицинских учреждениях, но никто не мог решить мою проблему (даже в Институте косметологии), а Елена Сергеевна выписала грамотные назначения, препараты подействовали, сейчас я не мучаюсь с проблемами кожи лица, очень ей за это благодарна.

Лучший из лучших

Профи своего дела, огромный опыт. Мальчики эфффект не заставит себя ждать. Реально можно смело рекомендовать, всем после 35 стоит пройти обследование, лично я остался доволен курсом лечения.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Муж очень доволен

Мы сейчас обратились к Кузнецову Юрию Михайловичу, Медлайн м. Речной вокзал — муж остался очень доволен, а насколько эффективно будет лечение — покажет только время. Врач со стажем 43 года!

Массаж простаты
Прием хирурга