Красавина Зинаида Александровна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (600 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Красавина Зинаида Александровна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (поверхностная)
600 ₽
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (корпоральная/аурикулотерапия)
900 ₽

Красавина Зинаида Александровна: рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 29 лет.

Занимается всеми методами рефлексотерапии и гирудотерапии при различных заболеваниях у детей и взрослых: классическая иглотерапия, аппаратная рефлексотерапия, все виды блокад и биопунктуры, кинейзиотейпирование, методика PRP (при заболеваниях межпозвонковых дисков, суставов, радикулопатиях). Красавина Зинаида Александровна владеет базовыми основами нейродинамики (диагностическое мышечное тестирование с рекомендацией ЛФК).

Северный государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Красавина Зинаида Александровна (3)

2.3

Все Отлично!

Хамское, грубое отношение врача

Отзыв у меня строго отрицательный! Зинаида Александровна неплохой специалист, но ее моральные устои как бы ниже плинтуса. У меня особенное заболевание в том, что по некоторым поводам нервничаю и в итоге она мне на полном серьезе говорит: "Вообще это нормально обворовывать людей и, если на вас напали на улице, то они имели на это право!" У меня на это просто челюсть падает, простите, такое говорит врач. Типа, если к вам вломились в квартиру грабители или вас по дороге избили, то они имели на это право, они же несчастные люди, которые так зарабатывают на жизнь. У меня остались неповторимые ощущения. Да, и еще я ушла из клиники истекающая кровью. Она мне ставила пиявки, а до этого я их ставила много, много раз и у меня никогда до этого не было таких сильных кровотечений. И она мне не сказала, что у нее среднее кровотечение у пациентов в сутки, и вы сидите дома и, извините, просто к себе прокладки прикладываете, чтобы что-то и как-то сделать, вы даже встать не можете. О таких приколах надо предупреждать, учитывая, что я приезжала на машине, а это требует некоторой сосредоточенности. То есть машину просто оставила на парковке и ушла домой пешком, благо недалеко. Кровь я потом останавливала дома 6 часов хлоргексидином, очень не понравилось. Просто пиявки ставила много раз и таких эффектов никогда не было! А ещё она мне сказала, что я психопатка, что нужно сходить к психиатру, потому что у меня есть проблемы по гастроэнтерологии и они обостряются, когда нервничаю. Но услышать, что вам к психиатру и вам бы полечиться, что это такое? И всё это в грубой форме. Я хожу к психологу, чтобы лечить психологическую часть этих проблем и не поняла посыла от этого врача, то есть очень хамское, очень грубое отношение. Да, и ценник был существенно больше, чем на сайте НаПоправку - на сайте было 1500, а они в итоге взяли с меня 4000. Ругаться я не стала, но мне не понравилось, скажем прямо, учитывая, что у них заранее спрашивала сколько будет стоить и в итоге получилось, что ценник был бы минимум 2500, но зачем тогда врать, что 1500.

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Отпустили, истекающую кровью

Хуже уже быть не может 1. Взяли 4 вместо 1.5 - узнала уже на кассе:(( 2. После приёма мне врач сообщает "у вас кровотечение из живота будет еще сутки ". Приезжаю домовой (это минут 15) - весь живот в крови как в фильме ужасов. 6 часов делала дома компресс, чтобы оставить кровь. 3. Я сказала врачу, что с пациентами так нельзя. В ответ услышала угрозы в свой адрес. Была крайне удивлена. 4. Приходила с проблемой по гастроэнтерологии - мне сообщили, что мне к психиатру и что я такая одна. 5. Врач сообщила мне, что мои проблемы в том, что я не понимаю этот мир. И типа, что "нет добра и зла, если врач ворует - это его право и моя проблема, если я это осуждаю". Итог - не советую никому.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием рефлексотерапевта