Бзаров Тимур Аланович

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (600 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Бзаров Тимур Аланович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Бзаров Тимур Аланович: массажист. Стаж работы – 4 года.

Бзаров Тимур Аланович владеет навыками выполнения различных видов массажа, в том числе лимфродренажного, СПА коррекции фигуры. Использует мануальные техники пост-изометрической релаксации мышц, миофасциальный релиз.

Кисловодский медицинский колледж (2016)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Бзаров Тимур Аланович (2)

К Тимуру Алановичу обратилась с болями спины. У меня грыжи позвоночника, протрузии, ну и всё, из этого вытекающее. Прошла курс массажа, и с каждым разом мне становилось лучше и лучше. Очень опытный, хоть и молодой специалист. Владеет многими практиками массажа, очень четко чувствует руками, где что зажато и болит. За 10 лет проблем со спиной, и обращений к массажистам, это второй специалист, который лечит! Тимура Алановича рекомендую. Он Вам поможет! Работает даже с грудничками, при мне малыша принесла мамочка, очень довольная))Я конечно тоже! Деньги, не на ветер! Что очень важно,в наше странное время. Всем здоровья!

Хороший массажист ! Водила детей к нему и сама тоже была . Сама ходила на классический массаж спины, очень легко чувствую себя после массажа, всегда даст советы какие-то полезные . И атмосфера очень приятная 👍рекомендую 👍

Антицеллюлитный массаж
Массаж ног
Массаж рук
Общий классический массаж
Классический массаж грудной клетки
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Антицеллюлитный массаж живота
Антицеллюлитный массаж ног