Дубровина Наталья Алексеевна

+7 (495) 104-84-78показать

Дубровина Наталья Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Дубровина Наталья Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Дубровина Наталья Алексеевна специализируется на лечении гинекологических заболеваний и патологий молочных желез:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
  • эндокринные нарушения;
  • бесплодие и невынашивание беременности;
  • лактостаз, мастит, фиброзно-кистозные мастопатии.

Проводит следующие манипуляции и операции:

• ГС, РДВ, ГСГ, гидросонография;
  • пластические операции на шейки матки;
  • интимная контурная пластика;
  • оперативные вмешательства на органах малого таза лапаротомическим доступом.

Осуществляет подготовку к ЭКО и ЭМА, ведение беременности. Принимает участие в российских и международных конференциях и семинарах.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2000)

• 2002 2007 гг. - ГКБ № 72, г. Москва, врач акушер-гинеколог:
  • 2005 2011 гг. - Семейный доктор , врач акушер-гинеколог, врач-эндокринолог:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Дубровина Наталья Алексеевна (3)

Дубровину Наталью Алексеевну выбрала по отзывам. На прием приехали с опозданием, но, несмотря на это, администраторы все равно радушно нас приняли и уделили достаточное количество времени. Во время приема доктор общалась вежливо, ответила на все вопросы и назначила лечение. Я отметила ее разумный подход к работе, без лишних назначений, без запугиваний. Благодаря грамотно подобранному препарату проблема на данный момент уже разрешилась.

Большое спасибо

После долгих лет поиска хорошего и профессионального врача-гинеколога, я наконец-то его нашла в СМ-клинике. Дубравина Н.А. с вниманием и знанием дела отнеслась к моей проблеме. После курса лечения, который она мне назначила, я почувствовала себя прекрасно и уже полгода как мама. Большое Вам спасибо за эту радость и счастье в моей жизни.

Источник: yell

Грамотный специалист

Дубровина Наталья Алексеевна опытный гинеколог – эндокринолог. Очень грамотный специалист, говорит всё по делу, на деньги не разводит. Рекомендую ее.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

• 2002 г. — ординатура на базе РМАПО.

Дополнительное образование:

• 2003 г. — курс обучения по гистероскопии в отделении оперативной гинекологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.

• 2004 г. — повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «Эндоскопия в акушерстве и гинекологии».

• 2005 г. — профессиональная переподготовка в Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова по «Эндокринология» на базе специальности «Акушерство и гинекология».

• 2006 г. — курс повышения квалификации по теме «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирурги» в Московском медико-стоматологическом университете.

• 2006 г. — квалификационный экзамен по специальности «Акушерство и гинекология» в Московском медико-стоматологическом университете.

• 2006 г. — Присвоена 1 врачебная категория по специальности «Акушерство и гинекология» при ГВКГ им. академика Н. Н. Бурденко.

• 2011 г. — сертификационное усовершенствование на базе Национального медико-хирургического Центра им. Н. И. Пирогова по специальности «Акушерство и гинекология с практическим курсом ультразвуковой диагностики».

• 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Гинекологическая эндокринология» на базе Национального медико-хирургического Центра им. Н. И. Пирогова.

• 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Маммология» на базе Медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России.

• 2014 г. — курс повышения квалификации на базе Национального медико-хирургического Центра им. Н. И. Пирогова по специальности «Миниинвазивные методы коррекции аногенитальной зоны у женщины» на базе специальности «Интимная контурная пластика».

• 2014 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия в гинекологии» на базе CICE Clermont-Ferrand.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова.

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе кафедры Ультразвуковой диагностики и хирургии Российского университета дружбы народов.

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

Ежегодно принимает участие в работе Круглого стола и семинарах по «Патологии шейки матки», «Урогенитальных инфекциях у беременных женщин», «Современная стратегия и ведение пациенток с миомой матки», «Прегравидарная подготовка и гестационный период» и др.

Лицензия или сертификат