МедЦентрСервис на Митинской

г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Митино (600 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Петрова Светлана Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Петрова Светлана Валерьевна осуществляет диагностику и лечение гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • патологии шейки матки;
  • ИППП.

Владеет навыками проведения:

• ультразвуковой диагностики;
  • медикаментозных и хирургических абортов.

Занимается вопросами планирования беременности, коррекцией гормональных нарушений. Применяет гирудотерапию в гинекологии.

Ульяновский государственный университет (1999)

Отзывы о враче Петрова Светлана Валерьевна (10)

3.7

УЗИ малого таза трансабдоминально

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

За такие деньги я думаю можно было бы рассказать что на узи, а не просто напечатать бумажку

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Если у Вас возникают вопросы в процессе проведения УЗИ - всегда можно попросить доктора прокомментировать что он видит. Если Вам необходима консультация по результатам УЗИ - можно попросить доктора провести консультацию (оплвчивается отдельно согластно стоимости прайс листа).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Ужасно! Никому не посоветую такое пережить.

Пришла первый раз к Петровой Светлане Валерьевне 8 сентября 2020 года. Приходила с жалобами на продолжительную кровь в середине цикла. На первом приеме она была очень раздражительна, я даже боялась задавать вопросы, осмотра на кресле не было. И сказала только сдать анализы, чтобы понять причину. Анализы крови и на инфекции и т.д. нужно было сдать на 3—5 день цикла и на 24—25. Сдала все анализы, медсестра, которая брала кровь замечательная. Очень вежливая и аккуратно все делала. Также, сдавала анализы у самой Петровой, осмотр проводила очень грубо, собирала анализы больно и в одной точке — в итоге потом на том месте сильно болело. Мне кажется если сама врач Петрова побывала бы на месте своих пациентов во время осмотра и взятия анализов, то тогда бы она поняла, что люди не мясо с деньгами и что нужно как-то более аккуратно все делать, тем более, когда за это платят. Далее пришла во второй раз на приём к Петровой 2 октября, и это было ужасно. На узи было очень больно, я говорила об этом, но врач ноль внимания. И сказала, что у меня скорей всего полип. Далее опять нужно было сдать анализы, медсестра ушла в операционную и Петрова решила сама взять у меня кровь. Я сказала до этого, что хочу сдать кровь на гормоны, а врач решила без уточнения у меня взять анализы крови по полной программе, включая и биохимию крови и общий анализ крови, хотя я сказала, что только на гормоны. В общем, разводилово. Такого взятия крови у меня ещё не было…Когда она брала кровь из левой руки иголка сломалась в вене, тогда она решила взять из правой, и это было очень больно, видимо не совсем туда попала. В итоге анализы до конца мы не взяли, рука сильно болела ещё две недели и образовался сильный синяк на руке, а мне ещё нужно было ухаживать с рукой (которая сильно болит) за маленьким ребёнком, которому 9 месяцев. До сих пор непонятно во-первых, на каком основании врач-гинеколог берет кровь у пациентов и во-вторых, при этом ещё так плохо это делает. Сравнивая с медсестрой в этом центре Петрова это как будто делала первый раз. Когда вставляла как-то неуверенно колбочки, игла двигалась из стороны в сторону в вене. Потом мне стало плохо и я легла у них на кушетку, администратор мне сделала чай и Петрова часто спрашивала «все ли хорошо», но далее ее фраза повергла меня в шок. В конце она подошла и сказала: «Лиз, ну ты прям какая-то неудачная сегодня». Я от шока даже не смогла что-то вымолвить, такую наглость и такого врача я встречаю впервые. Далее я ходила по другим врачам, которые мне помогли понять причину из-за чего идёт кровь и сказали, что никаких полипов у меня нет. А анализы я сдавала по полной программе, которые не были и нужны, вывод- меня просто развели на деньги. В итоге, я больше никогда не приду к этому врачу и в медцентрсервис, это были самые ужасные осмотры, узи, и взятие крови в лице врача Петровой в моей жизни. Я потратила около 30 тыс. на эти исследования, которые ни к чему не привели. Если хотите, чтобы вас развели на деньги и помучали за ваши же деньги, тогда вам в медцентрсервис. Считаю, что такие врачи не должны работать с людьми, тем более за деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Доктор выдала Вам консультативный лист, в котором были расписаны назначения и все пояснила. Болевые ощущения во время забора анализов могут быть связаны с воспалительным процессом.
КДЛ лаборатория поставляет пластмассовые вакутайнеры, т. е. держатели игл для забора крови. Иглы металлические. Бывает, держатель отламывается. Иглы не ломаются. Причина того что держатель отламывается - это производственный брак. Проверить это не представляется возможным, так как поступает сразу большая партия и проверить все нельзя.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Да, доктор мне дала лист с назначениями. Если вы его внимательно просмотрите, то там указано, что два раза нужно было сдавать кровь только на гормоны (на 3-5 день цикла и на 24-25 день цикла). Коагулограмма, ОАК, Биохимия крови - один раз. Меня возмутило то, что я сказала, что хочу сдать кровь только на гормоны, но врач решила взять еще биохимию крови, АОК, коагулограмму - хотя я не собиралась эти анализы сдавать повторно и рассчитывала изначально на другую сумму (только анализ на гормоны). Насчёт иглы я вас поняла, но что происходило далее до сих пор остается непонятным и ещё почему у вас в клинике врач-гинеколог берет кровь у пациентов и оставляет потом синяки на руках.

УЗИ

Нигерчук Галина Борисовна

Большое спасибо, Петровой Светлане Валерьевне,были с мужем на УЗИ,очень чуткий, внимательный специалист, рекомендуют всем, оценка отлично с плюсом, клиника отличная.

Рекомендую

Очень понравилось отношение начиная от администратора до врача . Особый подход . Проводили операцию. От наркоза отошла легко без каких либо галлюцинации . Врач постоянно наблюдал . Рекомендую гинеколог Петрова .

Петрова Светлана Валерьевна

Внимательный врач. Всё подробно объясняет, что бывает редко.

УЗИ мягких тканей лица

Честный доктор

Мне нужно было пройти определенный вид УЗИ, а именно УЗИ мягких тканей лица. Когда позвонила в клинику, мне сообщили, что да, такую услугу они могут предоставить без проблем и подтвердили мою запись на прием к врачу УЗД Петровой Светлане Валерьевне. По факту оказалось, что конкретно такой вид УЗИ доктор не делает. Точнее, она может сделать, но результаты скорее всего будут не точными. Из-за недопонимания, которое возникло у меня с оператором колл-центра, в итоге я не смогла получить то, что хотела. Но мне понравилось то, что доктор оказалась честной, сказала все как есть и еще приятно то, что мне не пришлось оплачивать прием и зря тратить свои деньги.

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Врач УЗИ НЕ квалифицированный специалист

Был на приеме у врача узи Петровой С.В.В самом начале отвечала сквозь зубы,хамила. Паховой канал смотрела лежа!!!В итоге по ее заключению без патологии а на самом деле паховая косая грыжа, которую даже без узи видно!!!Таким специалистам не место в клиниках.Проверяйте все сертификаты.У Петровой очевидно купленый.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Прием гинеколога

замечательный человек и врач!

Замечательная клиника и очень вежливый персонал. Все на уровне)) Обращалась к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне- замечательный человек и врач! Клинику рекомендую!))))

Светлане Валерьевне Петровой

Светлане Валерьевне Петровой огромное спасибо!

УЗИ молочных желез
Прием гинеколога
Гирудотерапия
Медикаментозный аборт
Хирургический аборт
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лечение эндометрита
Посткоитальная контрацепция
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Постановка контрацептивного кольца
Введение акушерского пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Бужирование цервикального канала
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Магнитолазеротерапия