Кривенко Анна Сергеевна

МедОк на Скобелевской

г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Улица Скобелевская (200 м)

+7 (495) 021-33-60показать

Кривенко Анна Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Кривенко Анна Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Врач акушер-гинеколог. Проводит профилактические плановые осмотры, диагностирует и лечит:

• ИППП;
  • воспалительные заболевания;
  • кандидоз (молочница);
  • патологии матки;
  • невынашивание беременности;
  • бесплодие.

Кривенко Анна Сергеевна специализируется на планировании и наблюдении беременности, работает с патологиями вынашивания. Ведет роды и послеродовой период. Помогает восстановить гормональный фон, подобрать контрацепцию. Владеет методами ультразвуковой диагностики, проводит исследования малого таза, акушерское УЗИ.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011)

• 2011-2016: ГКБ им. В.В.Виноградова, Акушер-гинеколог

Отзывы о враче Кривенко Анна Сергеевна (3)

Врач очень внимательная, аккуратная, вежливая, компетентная. На все вопросы дала чёткие развёрнутые ответы. Приём оставил очень хорошее впечатление и только положительные эмоции. Рекомендую.

Услуга: УЗИ малого таза

Милый врач ...спасибо за приём))

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: КТГ при беременности

Все прошло хорошо

Все хорошо прошло. В кабинет меня пригласили быстро, задержек не было, прием четко по времени, на сколько записывалась, во столько и приняли. Анна Сергеевна была вежлива, деликатна, провела процедуру и после подробно рассказала, объяснила, что все хорошо. КТГ - это процедура больше технического характера, там просто снимаются показатели и пишется, в норме они или нет. Но в целом, на мой взгляд, заключение составлено подробно и понятно.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

УЗИ малого таза
Ведение беременности
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии шейки матки

• 2013 г. Ординатура на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им И.И. Мечникова.

• 2015 г. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика". Российский университет дружбы народов.

• 2016 г. Повышение квалификации на базе СамГМУ Минздрава России по дополнительной профессиональной программе "Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации".

• 2017 г. Семинар "Кольпоскопия в практике врача акушера-гинеколога. Доброкачественные и предраковые заболевания шейки матки".

• 2017 г. Повышение квалификации на базе АНО ДПО "Мосмед" по дополнительной профессиональной программе "Заболевания молочных желез в практике акушера-гинеколога".

• 2017 г. Обучение по программе "Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий" на базе ФГБУ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна".

• 2017 г. Повышение квалификации на базе РУДН по программе дополнительного профессионального образования "Экспертиза временной трудовой нетрудоспособности".

• 2018 г. Сертификационный цикл на базе РМАПО, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Акушерство и гинекология".

• 2018 г. Образовательный курс "Проблемы в акушерстве и гинекологии в мегаполисе" ДЗМ г. Москвы.

• 2018 г. Обучение в АНО ДПО "Современная научно-техническая академия" по программе "Гормонозависимые заболевания женской репродуктивной системы".

• 2019 г. Научно-образовательный семинар "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии".