Клиника Медок на Скобелевской

Отзывы о клинике МедОк в Бутово (28)

Врач очень внимательная, аккуратная, вежливая, компетентная. На все вопросы дала чёткие развёрнутые ответы. Приём оставил очень хорошее впечатление и только положительные эмоции. Рекомендую.

Услуга: УЗИ малого таза

Отличный, вежливый и компетентный врач!

Услуга: УЗИ почек

Услуга: Прием акушера-гинеколога

На скрининговое УЗИ 1 триместра я записывалась в женскую клинику Медок, принимала Гурьева Ольга Анатольевна. Врач очень внимательная и доброжелательная, она мне понравилась, именно поэтому обратилась к ней повторно. Во время УЗИ специалист комментировала процесс, отвечала на вопросы, абсолютно никуда не торопилась, тщательно провела обследование. Выбрала Ольгу Анатольевну я изначально через интернет и, поскольку все устроило, приходила еще. Оцениваю ее профессионализм однозначно на 5. Медицинский центр мне понравился, там чисто, приятно находиться, буду туда обращаться при необходимости.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольга Анатольевна - хороший врач. Приём провела профессионально, безболезненно. На любые вопросы давала полные ответы. Рекомендую👍

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Очень хороший гинеколог Гурьева Ольга Анатольевна, могу рекомендовать из личного опыта. Хожу к ней уже несколько лет и ничего менять пока не собираюсь. Грамотный врач, хорошая клиника, цены ок.

Источник: Babyblog

Обследование прошло хорошо

Делала УЗИ малого таза. Все нормально, никаких особых замечаний нет. Врач по ходу процедуры все объясняла, довольно быстро сделала описание, ждать не пришлось. Клиника чистенькая, симпатичная, с приветливыми администраторами. Общее впечатление от посещения хорошее.

Услуга: УЗИ малого таза

Милый врач ...спасибо за приём))

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Доктора замечательные, особенно доктор по узи.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Гаяне! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

гинеколог-эндокринолог

Узи прошло хорошо. Врач на все вопросы отвечала понятно и спокойно, расписала план действий. Единственное, что ошиблась со сроком беременности, из-за того, что неверно записала данные моего цикла. обнаружила это уже дома, когда пересматривала заключение. Возможно она неправильно меня услышала. В целом приём оставил положительное впечатление.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

эндокринолог
Всё объяснила и рассказала.

Очень приятная женщина. Всё объяснила и рассказала. Правда немного не системно, но ответ на свой вопрос я получила

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ почек

Все хорошо. Спасибо!

Все прошло хорошо

Все хорошо прошло. В кабинет меня пригласили быстро, задержек не было, прием четко по времени, на сколько записывалась, во столько и приняли. Анна Сергеевна была вежлива, деликатна, провела процедуру и после подробно рассказала, объяснила, что все хорошо. КТГ - это процедура больше технического характера, там просто снимаются показатели и пишется, в норме они или нет. Но в целом, на мой взгляд, заключение составлено подробно и понятно.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

эндокринолог

Медок центр мне понравился, всё устроило. Я там делала допплер. Врач Елена Николаевна, проводившая исследование, достаточно внимательная, всё подробно объяснила, рассказала. Думаю, что если потребуется, обращусь к ней ещё.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Чинара! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Всё устроило

Была у Толстошеевой Виктории Владимировны впервые. Проходила у неё УЗИ молочных желёз с лимфоузлами. В принципе, приём прошёл нормально и вовремя. Меня всё устроило, негатива не было никакого. Доктор прокомментировала результаты, ответила на вопросы, ставлю 5. Буду обращаться сама и советовать доктора и клинику другим.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Всем советую

Прием начался вовремя, врач была внимательна ко мне. Ольга Анатольевна ответила на все мои вопросы, провела осмотр очень аккуратно. Она делала УЗИ, но оборудование недостаточно профессиональное, оно не показывало некоторых моментов. Претензий к врачу нет. В клинике все отлично, нам с мужем там нравится. Мы ходим туда периодически, замечаний нет. Всем советуем.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ щитовидной железы

эндокринолог

Очень доброжелательный администратор на ресепшен. Врач гинеколог узист Елена внимательно провела УЗИ, всё объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Приятная клиника и цены отличные - Экг 1300р, УЗИ 1500р.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

эндокринолог

Приемом доктора удовлетворена, получила квалифицированные ответы на все жалобы, назначены последующие этапы обследования и лечения.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Долго ждать не пришлось

Клинику Медок я посетила впервые, вышло это случайно. Просто на тот момент мне срочно нужно было пройти плановую проверку КТГ при беременности и здесь была ближайшая запись. В клинике меня встретили приветливые администраторы, и почти сразу пригласили на прием. Доктор меня уже ожидала в кабинете, и как только я зашла, мы сразу перешли к делу. В завершении приема мне выдали результаты с расшифровкой, и на этом я покинула клинику.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Были у другого врача в Медок

Поганая клиника, ориентированная только на выкачивание денег. Нет цели помочь и величить. Раскрутить на деньги,поставить с непонятный диагноз, попутно припугнув клиента,чуть ли не смертельным исходом. Больше эту клинику осещать не будем. НИ К О гда

Медок, сеть женских клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас такие эмоции, и просим в любой ситуации, которая вызывает у Вас вопросы, сразу обращаться к администрации клиники для оперативного разбора. С уважением, администрация сети клиник «Медок»

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Умеют находить подход к детям

Ходили к Гурьевой Ольге Анатольевне. Она нас приняла вовремя, обошлось без очередей. Все время приема Ольга Анатольевна целиком занималась пациентом. Ребенок очень боялся, но врач была просто молодец: и обняла, и показала, и походила с ней. Девочка перестала плакать. Потом мы снова ходили на прием, и все было здорово. Врач давала нам несколько направлений. Мы сдавали мазки. Потом нам назначили лечение, и оно помогло. Ольга Анатольевна нам и еще одного специалиста посоветовала, дерматолога. По свой части тоже очень помогла. В клинике тоже все было хорошо. Даже медсестра нашла подход к ребенку, когда брала кровь: вручила ей грамоту, как мужественной девочке, и она даже не плакала. Умеют находить подход, это очень хорошо.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Кольпоскопия

Все прошло нормально

Врача специально не выбирала, но меня все устроило. Сама процедура прошла нормально, специалист рассказала о результатах, заключение выдала. Вопросов у меня не возникло. Пока не ходила к доктору с этим результатом, только собираюсь на прием. Обратилась бы повторно к этому врачу в случае необходимости.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Врач посмотрела от и до

Приём прошёл прекрасно, нареканий в адрес врача нет. Елена Николаевна ответила на все вопросы, которые меня волновали. Доктор была очень тактична, внимательна, посмотрела меня от и до. Исследование помогло решить мою проблему. Я приходила на УЗИ с ребёнком и мужем, так вот персонал помогал мужу развлечь и успокоить мою капризулю в моё отсутствие. Мы ушли довольные посещением клиники. Точно повторно обращусь, если понадобится.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

это мой доктор

Изначально Викторию Владимировну нашла по отзывам. Мне тогда нужно было к врачу по этой специальности попасть. А так как я не знала к кому пойти, решила отзывы почитать. Как раз у нее было большинство отзывов и все хорошие. Тогда и приняла решение, что пойду у ней на прием. Когда к ней впервые посетила ее, то поняла, что это мой доктор. После того посещения я успела не один раз побывать у нее. Она меня очень даже всем устраивает. Разговаривает грамотно, объясняет всю информацию как ребенку, очень доступно и понятно.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием гинеколога

эндокринолог

Елена Николаевна замечательный врач, профессионал своего дела. Всем рекомендую, кто хочет получить квалифицированных помощь.

Все устроило

Я ходила в клинику МедОк на Скобелевской для того, чтобы сделать КТГ при беременности. Доктор все сделала хорошо, меня все полностью устроило. И доктор была хорошая, квалифицированная, на мой взгляд.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

гинеколог-эндокринолог
Хороший врач в хорошей клинике

Ранее у меня уже был опыт обращения в медицинскую сеть клиник МедОк в центре города, а в этот раз я посетила эту же клинику, но уже в своем районе, в Южном Бутово, на станции метро Скобелевская. Как только я пришла, мне показалось все знакомым, как будто бы я уже здесь не первый раз, это благодаря тому, что у них очень хорошо проглядывается единый дизайн и сетевой стиль. В принципе, на мой взгляд, все комфортно и хорошо сделано. Мне понравилось. Я была на приеме у доктора Толстошеевой Виктории Владимировны, она врач-УЗД, а также акушер-гинеколог. Я была на кардиотокографическом исследовании по беременности (КТГ). Это довольно простой метод планового обследования плода, который не требует от врача каких-то высококвалифицированных действий, поэтому мне довольно сложно судить о докторе как о специалисте, но первое впечатление у меня осталось весьма положительным. Само мероприятие очень приятное и волнующее, услышать сердцебиение своего ребенка - это своего рода праздник. Доктор была вежлива и приятна в общении. После обследования обсудила со мной расшифровку результатов. В общем, я довольна и особенно сейчас, когда пишу этот отзыв, потому что роды уже позади и сегодня я счастливая мама.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Юлия! Поздравляем Вас с рождением ребёнка! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Подозрение на заказной

хорошая клиника

Обращалась в клинику что б мне подобрали гормональные препараты, в первую очередь меня осмотрели и отправили сдавать анализы, и только после этого назначили препараты, объяснили как их принимать и теперь я постоянно хожу к ним на обследования.