Клиника Медок на Скобелевской

Отзывы о клинике МедОк в Бутово (40)

33 отзыва 7 оценок

Все четко и по времени

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем докторе. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ на определение беременности, планирование беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"

Два раза была на приеме у Ирины Владимировны, в результате она меня вылечила! Поэтому о докторе могу сказать только хорошие слова: внимательная, компетентная. Все отлично.

Медок, сеть женских клиник
Екатерина, добрый день! Мы рады, что Вы нашли «своего врача» в нашей клинике. Приглашаем Вас также познакомиться с другими специалистами, оказывающими услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности. Здоровья Вам!

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Спасибо за Вашу оценку . Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением, сеть клиник «Медок».

Прием прошел отлично. Цена отличается, взяли на 100р. больше

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв. Нам жаль, что посещение нашей клиники сложилось таким образом. Возможно это связано с изменением цен в нашей сети с 21.03. Мы рады, что вы остались довольны приемом в клинике. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности. Здоровья Вам и хорошего настроения!

С уважением, сеть клиник "Медок".

Спасибо за отзыв!

Мы проверили информацию и выяснили, что указанная стоимость приема Анны Сергеевны (1 890 ₽) является актуальной. Возможно, доплата была взята за проведение дополнительных манипуляций.
Не было дополнительных манипуляций

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Благодарим Вас за оценку. Всегда рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Хорошего настроения

Делала УЗИ в этой клинике, следующий приём планирую где-то недели через 2-3. Мне всё понравилось, и доктор, и клиника. Врач всё уточняла, результат выдала сразу после обследования, по нему проконсультировала.

Медок, сеть женских клиник
Виктория, добрый день. Спасибо за доверие. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Всегда готовы Вам помочь.

Была на УЗИ у Анны Сергеевны. Это не первое посещение данного специалиста. До этого я случайно к ней записалась, все понравилось. Доктор приятная в общении, тактичная, вежливая. Хорошо выполняет свою работу.

Ольга, добрый день.
Спасибо за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой врача. Мы высоко ценим и стараемся укрепить доверие наших пациентов! Здоровья Вам и хорошего настроения!

Медок, сеть женских клиник
Благодарим Вас за высокую оценку.
Всегда будем рады Вам помочь.
Прекрасного Вам дня!
С уважением, сеть клиник "Медок".

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Спасибо за оценку. Нам очень важно ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.

Профессионал своего дела

Медок, сеть женских клиник
Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за то, что высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всегда рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.

Услуга: Прием гинеколога

Приятный, внимательный доктор

Клиника Медок на Скобелевской
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы доктора. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов. С заботой о Вашем здоровье.
Сеть женских клиник "Медок"

Врач очень внимательная, аккуратная, вежливая, компетентная. На все вопросы дала чёткие развёрнутые ответы. Приём оставил очень хорошее впечатление и только положительные эмоции. Рекомендую.

Услуга: УЗИ малого таза

Отличный, вежливый и компетентный врач!

Услуга: УЗИ почек

Услуга: Прием акушера-гинеколога

На скрининговое УЗИ 1 триместра я записывалась в женскую клинику Медок, принимала Гурьева Ольга Анатольевна. Врач очень внимательная и доброжелательная, она мне понравилась, именно поэтому обратилась к ней повторно. Во время УЗИ специалист комментировала процесс, отвечала на вопросы, абсолютно никуда не торопилась, тщательно провела обследование. Выбрала Ольгу Анатольевну я изначально через интернет и, поскольку все устроило, приходила еще. Оцениваю ее профессионализм однозначно на 5. Медицинский центр мне понравился, там чисто, приятно находиться, буду туда обращаться при необходимости.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольга Анатольевна - хороший врач. Приём провела профессионально, безболезненно. На любые вопросы давала полные ответы. Рекомендую👍

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Очень хороший гинеколог Гурьева Ольга Анатольевна, могу рекомендовать из личного опыта. Хожу к ней уже несколько лет и ничего менять пока не собираюсь. Грамотный врач, хорошая клиника, цены ок.

Источник: Babyblog

Обследование прошло хорошо

Делала УЗИ малого таза. Все нормально, никаких особых замечаний нет. Врач по ходу процедуры все объясняла, довольно быстро сделала описание, ждать не пришлось. Клиника чистенькая, симпатичная, с приветливыми администраторами. Общее впечатление от посещения хорошее.

Клиника Медок на Скобелевской
Анастасия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи и сервисом в клинике.
С уважением, сеть клиник "Медок"

Услуга: УЗИ малого таза

Милый врач ...спасибо за приём))

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Доктора замечательные, особенно доктор по узи.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Гаяне! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

гинеколог-эндокринолог

Узи прошло хорошо. Врач на все вопросы отвечала понятно и спокойно, расписала план действий. Единственное, что ошиблась со сроком беременности, из-за того, что неверно записала данные моего цикла. обнаружила это уже дома, когда пересматривала заключение. Возможно она неправильно меня услышала. В целом приём оставил положительное впечатление.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Всё объяснила и рассказала.

Очень приятная женщина. Всё объяснила и рассказала. Правда немного не системно, но ответ на свой вопрос я получила

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ почек

Все хорошо. Спасибо!

Все прошло хорошо

Все хорошо прошло. В кабинет меня пригласили быстро, задержек не было, прием четко по времени, на сколько записывалась, во столько и приняли. Анна Сергеевна была вежлива, деликатна, провела процедуру и после подробно рассказала, объяснила, что все хорошо. КТГ - это процедура больше технического характера, там просто снимаются показатели и пишется, в норме они или нет. Но в целом, на мой взгляд, заключение составлено подробно и понятно.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Медок центр мне понравился, всё устроило. Я там делала допплер. Врач Елена Николаевна, проводившая исследование, достаточно внимательная, всё подробно объяснила, рассказала. Думаю, что если потребуется, обращусь к ней ещё.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Чинара! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Всем советую

Прием начался вовремя, врач была внимательна ко мне. Ольга Анатольевна ответила на все мои вопросы, провела осмотр очень аккуратно. Она делала УЗИ, но оборудование недостаточно профессиональное, оно не показывало некоторых моментов. Претензий к врачу нет. В клинике все отлично, нам с мужем там нравится. Мы ходим туда периодически, замечаний нет. Всем советуем.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

гинеколог-эндокринолог
Всё устроило

Была у Толстошеевой Виктории Владимировны впервые. Проходила у неё УЗИ молочных желёз с лимфоузлами. В принципе, приём прошёл нормально и вовремя. Меня всё устроило, негатива не было никакого. Доктор прокомментировала результаты, ответила на вопросы, ставлю 5. Буду обращаться сама и советовать доктора и клинику другим.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень доброжелательный администратор на ресепшен. Врач гинеколог узист Елена внимательно провела УЗИ, всё объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Приятная клиника и цены отличные - Экг 1300р, УЗИ 1500р.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".