Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Коньково (600 м)

+7 (495) 021-33-60показать

Давыденко Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Давыденко Ирина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Сертифицированный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Давыденко Ирина Владимировна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия и т.д. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Ирина Владимировна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• видеокольпоскопия,

• пайпель-биопсия, биопсия шейки матки, вульвы и влагалища,

• радиоволновое лечение патологий шейки матки,

• вскрытие абсцесса бартолиниевой железы,

• удаление папиллом, кондилом, полипов и бородавок,

• установка и удаление внутриматочной спирали и др.

Ирина Владимировна проводит УЗИ органов малого таза, фолликулометрию, КТГ, цервикометрию, ГСГ.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2002)

• 2005-2013: ЦМСЧ-38 ФМБА, Акушер-гинеколог
  • 2013-2015: Медикал Он Групп, Акушер-гинеколог
  • 2015-2019: Центр Женского Здоровья Этель, Акушер-гинеколог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Давыденко Ирина Владимировна (7)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Добрый день💗.
Благодарим Вас за высокую оценку. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Вы можете провести мазок на флору, посетить гинеколога, а также пройти ультразвуковое исследования беременности на ранних сроках, УЗИ при беременности и первый скрининг.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌺

Спасибо, очень внимательный доктор. Кому требуется помощь - советую. Все об'ясняет во время осмотра (даже вопросы не пришлось задавать). Назначает только то, что действительно нужно (ничего лишнего).

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем докторе. Мы рады быть частью такого важного периода в Вашей жизни. Для Вас услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"

Услуга: КТГ при беременности

Сегодня была в Медке на КТГ, приём занял 30-40 минут,врач Давыденко была приветливой и после КТГ выдала мне расшифровку в руки. В целом довольна.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день.Мы рады быть частью такого важного периода в Вашей жизни. Для Вас услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности. С уважением Сеть клиник "Медок"

Два раза была на приеме у Ирины Владимировны, в результате она меня вылечила! Поэтому о докторе могу сказать только хорошие слова: внимательная, компетентная. Все отлично.

Медок, сеть женских клиник

Екатерина, добрый день! Мы рады, что Вы нашли «своего врача» в нашей клинике. Приглашаем Вас также познакомиться с другими специалистами, оказывающими услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности. Здоровья Вам!
С уважением Сеть клиник "Медок"

Обследование прошло хорошо

Делала УЗИ малого таза. Все нормально, никаких особых замечаний нет. Врач по ходу процедуры все объясняла, довольно быстро сделала описание, ждать не пришлось. Клиника чистенькая, симпатичная, с приветливыми администраторами. Общее впечатление от посещения хорошее.

Клиника Медок на Скобелевской

Анастасия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи и сервисом в клинике.
С уважением, сеть клиник "Медок"

Услуга: КТГ при беременности

все понравилось

Мне все понравилось в клинике Медок в Коньково! Персонал очень хороший там работает, все внимательные. И цены у них хорошие к тому же, да и просто в клинике очень чисто все. На приеме доктор очень вежливо со мной общалась. Когда только зашла в кабинет, мне чай, кофе предложили. Конкретно у этого доктора я была два раза и могу сказать, что никаких замечаний у меня нет к ней, она мне всем нравится. В этот раз мне делали КТГ при беременности и она очень аккуратно и внимательно проводила это исследование. Много раз спрашивала меня, все ли у меня хорошо. Пока что я только сюда и обращаюсь, и думаю, что еще точно приду к ней.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

УЗИ малого таза
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Выскабливание цервикального канала