Клиншова Елена Николаевна

• Стаж 31 год

МедОк на Скобелевской

г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Улица Скобелевская (200 м)

+7 (495) 021-33-60показать

Клиншова Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Клиншова Елена Николаевна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Клиншова Елена Николаевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие и невынашивание беременности;
  • патологии шейки матки;
  • доброкачественные новообразования половых органов;
  • воспалительные процессы, ЗППП.

Занимается подготовкой и ведением беременности, расцеживанием лактостаза. Проводит лечебно-диагностические манипуляции:

• УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ щитовидной и молочных желез, регионарных лимфоузлов;
  • удаление кондилом;
  • биопсия и конизация шейки матки;
  • гистероскопия, РДВ;
  • радиоволновая терапия.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993)

Отзывы о враче Клиншова Елена Николаевна (8)

Всё объяснила и рассказала.

Очень приятная женщина. Всё объяснила и рассказала. Правда немного не системно, но ответ на свой вопрос я получила

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Медок центр мне понравился, всё устроило. Я там делала допплер. Врач Елена Николаевна, проводившая исследование, достаточно внимательная, всё подробно объяснила, рассказала. Думаю, что если потребуется, обращусь к ней ещё.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Чинара! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень доброжелательный администратор на ресепшен. Врач гинеколог узист Елена внимательно провела УЗИ, всё объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Приятная клиника и цены отличные - Экг 1300р, УЗИ 1500р.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приемом доктора удовлетворена, получила квалифицированные ответы на все жалобы, назначены последующие этапы обследования и лечения.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Кольпоскопия

Все прошло нормально

Врача специально не выбирала, но меня все устроило. Сама процедура прошла нормально, специалист рассказала о результатах, заключение выдала. Вопросов у меня не возникло. Пока не ходила к доктору с этим результатом, только собираюсь на прием. Обратилась бы повторно к этому врачу в случае необходимости.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Врач посмотрела от и до

Приём прошёл прекрасно, нареканий в адрес врача нет. Елена Николаевна ответила на все вопросы, которые меня волновали. Доктор была очень тактична, внимательна, посмотрела меня от и до. Исследование помогло решить мою проблему. Я приходила на УЗИ с ребёнком и мужем, так вот персонал помогал мужу развлечь и успокоить мою капризулю в моё отсутствие. Мы ушли довольные посещением клиники. Точно повторно обращусь, если понадобится.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием гинеколога

Елена Николаевна замечательный врач, профессионал своего дела. Всем рекомендую, кто хочет получить квалифицированных помощь.

Услуга: УЗИ малого таза

Довольна визитом

Как по мне, то прием прошел быстро, оперативно и все было по времени. Доктор проконсультировала меня как нужно, к тому же ответила на мои вопросы, я узнала даже больше, чем хотела узнать. В заключении врач грамотно написала свое объективное мнение. Я очень довольна визитом!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
УЗИ малого таза
КТГ при беременности
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ щитовидной железы
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление инородного тела из влагалища

• 1995 г. - Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
  • 1998 г. - Аспирантура, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова.

Сертификаты:

• 2015 г. - Акушерство и гинекология, ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

Курсы повышения квалификации:

• 2015 г. - Диплом о профессиональной переподготовке по специальности Ультразвуковая диагностика, Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна.
  • 2015 г. - Обучение по программе" акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.Н. Сеченова.
  • 2016 г. - Диплом о профессиональной переподготовке по программе "организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.Н. Сеченова.