Огнева Анна Андреевна, терапевт

Огнева Анна Андреевна

Медок на Скобелевской

г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Улица Скобелевская (200 м)

+7 (495) 021-33-60показать

Огнева Анна Андреевна, адрес работы: г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием эндокринолога
Прием терапевта

Сертифицированный врач-терапевт, принимающих пациентов терапевтического профиля: болевой синдром, заболевания сердечно-сосудистой системы, мочеполовой, легочной, инфекционные болезни. Также Анна Андреевна ведет пациенток во время беременности.

Огнева Анна Андреевна занимается лечением эндокринных патологий и проводит заместительную гормональную терапию.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2017)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 06.03.2023

Отзывы о враче Огнева Анна Андреевна (1)

Анна Андреевна, врач с большой буквы! Подробно выслушала все жалобы, посмотрела все анализы, задала уточняющие вопросы. Быстро поставила диагноз и назначила необходимое лечение! Всегда очень милая, отзывчивая и внимательная! Всем рекомендую Анну Андреевну, как врача эндокринолога и терапевта!

Медок, сеть женских клиник

Добрый день🌸.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞