Гурьева Ольга Анатольевна

МедОк на Скобелевской

г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Улица Скобелевская (200 м)

+7 (495) 021-33-60показать

Гурьева Ольга Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гурьева Ольга Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года.

Опытный акушер-гинеколог, специализирующийся на лечении широкого круга заболеваний женских половых органов. Гурьева Ольга Анатольевна занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания беременности. В практической области доктора находятся:
  • патологии шейки матки,
  • нарушения менструального цикла,
  • воспалительные заболевания органов малого таза и др.
Эксперт в области проведения процедур эстетической интимной пластики при поcлеродовых, посттравматических и возрастных изменениях интимных зон. В частности, Ольга Анатольевна занимается коррекцией малых и больших половых губ, инъекционными процедурами с применением гиалуроновой кислоты и плазмолифтингом.
Доктор владеет навыками проведения амбулаторных процедур, таких как кольпоскопия, пайпель-биопсия, гистеросальпингография, радиоволновая хирургия, удаление инородного тела из влагалища, введение и удаление ВМС. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза и молочных желез (УЗИ).

Сибирский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Гурьева Ольга Анатольевна (8)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

На скрининговое УЗИ 1 триместра я записывалась в женскую клинику Медок, принимала Гурьева Ольга Анатольевна. Врач очень внимательная и доброжелательная, она мне понравилась, именно поэтому обратилась к ней повторно. Во время УЗИ специалист комментировала процесс, отвечала на вопросы, абсолютно никуда не торопилась, тщательно провела обследование. Выбрала Ольгу Анатольевну я изначально через интернет и, поскольку все устроило, приходила еще. Оцениваю ее профессионализм однозначно на 5. Медицинский центр мне понравился, там чисто, приятно находиться, буду туда обращаться при необходимости.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольга Анатольевна - хороший врач. Приём провела профессионально, безболезненно. На любые вопросы давала полные ответы. Рекомендую👍

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Очень хороший гинеколог Гурьева Ольга Анатольевна, могу рекомендовать из личного опыта. Хожу к ней уже несколько лет и ничего менять пока не собираюсь. Грамотный врач, хорошая клиника, цены ок.

Источник: Babyblog

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Доктора замечательные, особенно доктор по узи.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Гаяне! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ почек

Все хорошо. Спасибо!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Всем советую

Прием начался вовремя, врач была внимательна ко мне. Ольга Анатольевна ответила на все мои вопросы, провела осмотр очень аккуратно. Она делала УЗИ, но оборудование недостаточно профессиональное, оно не показывало некоторых моментов. Претензий к врачу нет. В клинике все отлично, нам с мужем там нравится. Мы ходим туда периодически, замечаний нет. Всем советуем.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Умеют находить подход к детям

Ходили к Гурьевой Ольге Анатольевне. Она нас приняла вовремя, обошлось без очередей. Все время приема Ольга Анатольевна целиком занималась пациентом. Ребенок очень боялся, но врач была просто молодец: и обняла, и показала, и походила с ней. Девочка перестала плакать. Потом мы снова ходили на прием, и все было здорово. Врач давала нам несколько направлений. Мы сдавали мазки. Потом нам назначили лечение, и оно помогло. Ольга Анатольевна нам и еще одного специалиста посоветовала, дерматолога. По свой части тоже очень помогла. В клинике тоже все было хорошо. Даже медсестра нашла подход к ребенку, когда брала кровь: вручила ей грамоту, как мужественной девочке, и она даже не плакала. Умеют находить подход, это очень хорошо.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

3Д УЗИ
Фолликулометрия
4Д УЗИ
КТГ при беременности
Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Биопсия вульвы
Ведение беременности
Лабиопластика / Коррекция половых губ
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Клиторопластика / Пластика клитора
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Выскабливание цервикального канала
Прием акушера-гинеколога
Увеличение точки G
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ почек
УЗИ почек и надпочечников

Сибирский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 г. - Интернатура на базе Сибирского медицинского университета
  • 1997 г. - Сертификат "Иглорефлексотерапия, мануальная терапия и лазеротерапия в акушерстве и гинекологии ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий ГИДУВ.
  • 2008 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Физиотерапия».
  • 2009 г. - Тематическое усовершенствование «Генетика. Пренатальная диагностика врожденных пороков развития и наследственных болезней».
  • 2011 г. - Обучение на рабочем месте по программе ЭКО в отделении ЭКО медицинского центра Авиценна.
  • 2012 г. - Повышение квалификации по циклу «Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, контроль качества оказания медицинской помощи». ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.
  • 2013 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» на базе ФПК РУДН.
  • 2014 г. - Тематическое усовершенствование пр циклу «Маммология в акушерстве и гинекологии» на базе СибГМУ.
  • 2014 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» на базе ФПК РУДН.
  • 2014 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Избранные вопросы маммологии» на базе ФПК РУДН.
  • 2015 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Кольпоскопия» на базе СибГМУ.
  • 2015 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии» на базе СибГМУ.
  • 2017 г. - Первичная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.
  • 2017 г. - Сертификационный цикл «Ультразвуковая диагностика». ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.
  • 2018 г. - Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология». Новокузнецкий ГИДУВ.
  • 2018 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Ультразвуковая диагностика мягких тканей» на базе СибГМУ.
  • 2018 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Инфекционный контроль» на базе СибГМУ.