Санаторий МЧС город Кисловодск, ФГБУ

Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Победы, д 24
Многоканальный номер.
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 18:00
Вторник
08:00 – 18:00
Среда
08:00 – 18:00
Четверг
08:00 – 18:00
Пятница
08:00 – 18:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Стационар круглосуточный
Преимущества
15 врачей, опыт 10+ лет
Врачи 14 специальностей
Есть МРТ
Есть КТ
Данные актуальны на 08.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в санатории МЧС на Победы
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 650 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 650 Р
УЗИ
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (брюшной аорты и нижней полой вены)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 200 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 500 ₽
Ещё в 32 клиниках по цене от 500 Р
Врачи клиники
(15)Отзывы
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень благодарен! Специалист своего дела , всем рекомендую ее! Таких как она знающих свою работу, очень мало,
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gub....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Фатиме Сергеевне за ее профессионализм, компетентность и чуткость! На приеме доктор внимательно выслушала все жалобы, вежливо ответила на все мои вопросы и расписала четкое,грамотное лечение. Чувствуется опыт, поддержка и желание помочь. Искренне рекомендую всем данного специалиста! Тутова Фатима Сергеевна врач с большой буквы и с большим сердцем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Добрый день. У вас работает Тутова невролог. Из-за её халатности умерла моя невестка. Она видите ли ошиблась в назначении лекарства. Детей оставила сиротами. Никому не советую этого человека. Я не знаю про ваш санаторий,но думаю,что у вас работают очень хорошие врачи. Этому человеку не место у вас
Отзыв оставлен через сайт/приложение








