Областная больница на Мира

г Кострома, пр-кт Мира, д 114

+7 (494) 245-45-82показать

Аверочкина Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Кострома, пр-кт Мира, д 114

Аверочкина Татьяна Анатольевна: эндокринолог. Стаж работы – 45 лет. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1976)

Отзывы о враче Аверочкина Татьяна Анатольевна (7)

3 отзыва 4 оценки

Очень внимательный врач

Аверочкина принимает в Арго за Волгой, мне понравилась

Источник: jediru.net

Аверочкина Т.А в Арго, только она помогла мне откорректировать правильно дозу гормонов щитовидки и уже год я проблем не имею, до этого у кого только не лечилась. Вот от Бабановой хуже всего впечатление, лечила от всего только ни от проблем с щитовидкой, дозу скорректировать не могла, сажала на непонятные диеты, диагностировала гепатоз печени на основании всего одного чуть повышенного критерия и назначила дорогущее лечение, но благо диагноз ее не подтвердился. Не советую.

Источник: jediru.net

Диабет сахарный 1 типа