Бернштейн Владимир Ефимович, хирург

Бернштейн Владимир Ефимович, адрес работы: г Кострома, ул Галичская, д 3

Прием хирурга
950 ₽
Прием флеболога

Бернштейн Владимир Ефимович специализируется на лечении заболеваний вен: варикозного расширения и др.

Проводит консультации по вопросам хирургического лечения, подготовке к операции и послеоперационному восстановлению. Выполняет удаление доброкачественных новообразований, хирургическую обработку ран, лечение ожогов и обморожений, удаление инородных тел, лечение фурункулов, абсцессов, флегмон.

Северный государственный медицинский университет (1987)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бернштейн Владимир Ефимович (5)

В мирте делают платно лазером под контролем узи Бернштейн хороший хирург

он сейчас на Галической работает. С с 23 декабря выходит, очень внимательный доктор, ни раз у него была.

4 года назад делала в мирт за Волгой! Бернштейн Владимир Ефимович врач был, сейчас не знаю принимает или нет

я была у Бернштейна в Мирте, нормальный, объяснил в деталях все.

Источник: jediru.net