Артемида на Молочной горе

г Кострома, ул Молочная гора, д 4/1

+7 (494) 231-84-53показать

Гурьев Вадим Борисович, адрес работы: г Кострома, ул Молочная гора, д 4/1

Гурьев Вадим Борисович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1989)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гурьев Вадим Борисович (12)

4 отзыва 8 оценок

Хочется выразить глубокую благодарность замечательному доктору Гурьеву Вадиму Борисовичу. За его внимание. чуткое отношение к детям. он лечит и дает надежды. У ребенка. подростка была спортивная травма. Вадим Борисович незамедлительно решил нашу проблему. направил ребенка в спортивную ортопедию в Нижний Новгород где благодаря таким же замечательным докторам операция прошла благополучно. Сейчас наш доктор пошагово направил на все необходимые процедуры. мы прислушиваемся и советуемся с Вадимом Борисовичем с доктором от БОГА. Всем родителям рекомендую доктора - Гурьева Вадима Борисовича такого добрейшего внимательного грамотного с большим опытом хорошего специалиста в своем деле. Огромное Вам спасибо Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы

Если нужен хороший, идите к Гурьеву

Нам Гурьев понравился

Гурьев хороший,платно в Артемиде принимал,если что находит серьёзное,назначит бесплатно в первую городскую, в детскую ортопедию,он там глав.врач,если не ошибаюсь.

Источник: jediru.net

Сколиоз позвоночника