Майер Марина Анатольевна, гинеколог

Майер Марина Анатольевна

• Вторая категория
Нет информации о месте работы врача Майер Марина Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Майер Марина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 15 лет. Врач второй категории.

Омский государственный медицинский университет (2006)

• 2022: Поликлиника №3 Мирт, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Майер Марина Анатольевна (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Посещение Иайер М.А. с анализами и УЗИ стоило 4 200 руб. В результате она поставила диагноз Полип и Эндометриоз. Сказала, что срочно требуется операция под общим наркозом (около 40 тыс.руб.), т.к. полип очень большой. На все вопросы отвечала: "Всё после операции". Не дала ни одной рекомендации. Я сделала несколько УЗИ в нужный срок цикла ещё у двух известных в городе специалистов УЗИ. Никакого полипа и эндометриоза они не обнаружили. Диагноз был Ложный! Таким образом, Майер М.А. сама проводит осмотр и УЗИ, сама делает операцию и сама диагностирует выздоровление, как я поняла. Не рекомендую обращаться к данному врачу. Но если вдруг будете - советую брать с собой диктофон для записи разговора (чтобы иметь потом доказательства в суде) и проверять диагнозы у других специалистов!

Замечательный доктор, профессионал, очень отзывчивый человек, врач от Бога!