Дмитриева Галина Владимировна, педиатр

Дмитриева Галина Владимировна

МЦ КЭМЗ

Владимирская обл, г Ковров, ул Волго-Донская, д 1

+7 (492) 329-30-46показать

Дмитриева Галина Владимировна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Волго-Донская, д 1
650 ₽

Дмитриева Галина Владимировна: педиатр. Врач первой категории.

Принимает детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 13.11.2022

Отзывы о враче Дмитриева Галина Владимировна (26)

Самый лучший детский педиатр!!! Обращайтесь - не пожалеете! Посоветовали знакомые, Теперь обращаемся только к ней. Профессионал своего дела!!! Всегда правильное подобранное лечение.

21 день назад

к Дмитриевой пойдете, да прием дешевле, но лекарств не нужных на n- сумму любит выписывать.

Набиев. Сколько Колосова вызвать хотела, он все занят был. К Дмитриевой только в медцентр попала( неплохая, но выписала действительно многовато,я уж просто всем тем что у меня было из аналогов лечила). Набиев устраивает, отвечает на все вопросы,в выходные вызвать не проблема,если же он на дежурстве,то мы просто приезжаем к нему на солнечный. Ничего лишнего не назначал никогда.

«Педиатора» посоветовать не могу. А вот педиатр мне понравился Бадаев и Дмитриева. В связи с некоторой ситуаций сильно изменила своё мнение о Бадаеве в лучшую сторону. Но на вкус и цвет, как говорится. Так и с врачами

Дмитриева принимает в КМЗ центре.выезжает на дом.если номер нужен в лс напишите поделюсь

Один из лучших в городе. Колосов Алексей Валентинович. Вызываю, если Дмитриевой нет в городе. Еще Вакурин понравился.

Дмитриева заботливая, но слишком много всего выписывает! Колосов молодец, но своеобразный, на своей волне, раньше заведовал детской инфекционкой! Афанасьева Елена Витальевна очень адекватная, но слишком осторожная!

Спасла нас Дмитриева, уже на следующий день ребёнку стало лучше без антибиотиков.

Дмитриева, я была у неё когда была маленькой, теперь с дочкой хожу

Набиев Олег Максимович тоже хороший педиатр, а так нам ближе Дмитриева

Дмитриева. Все расскажет, подскажет и тд. Очень грамотный врач. Ходим только к ней

Ходили до года к Дмитриевой каждый месяц вместо походов в поликлинику. Дмитриева видит все проблемы у малыша, и к кому надо отправит, к узким специалистам, а иногда и сама решает все проблемы. С температурой тоже ее вызываем. Когда ее нет в городе, вызываем Колосова или Вакурина. Тоже отличные врачи. Со старшей сколько пыталась вызывать участкового, в итоге убедилась, экономия неуместна, только привело к куче проблем у ребенка. А Дмитриева придет, и как волшебник, и ребенку лучше, и у мамы от сердца отлегло

Нам понравилась Дмитриева. Хорошо смотрит ребеночка.

Ходим к Дмитриевой. Отличный врач