Ирниязова Екатерина Владимировна, гинеколог

Ирниязова Екатерина Владимировна

Больница №1 на Гагарина

Владимирская обл, г Ковров, ул Гагарина, д 2

+7 (492) 322-17-42показать

Ирниязова Екатерина Владимировна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Гагарина, д 2

Ирниязова Екатерина Владимировна: врач узд, акушер-гинеколог. Стаж – 13 лет.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ирниязова Екатерина Владимировна (69)

31 отзыв 38 оценок

Ирниязова и осмотр качественный и узи

Ирниязова и Гордеева хорошие врачи

Классная

Мне Ирниязова очень нравится. Ходила к ней и на УЗИ, и на приёмы. Очень внимательно смотрит.

Ирниязова хороший врач

Кто угодно ,только не Приезжева! К Ирниязовой бы порекомендовала.

Только к Ирниязовой. Ее диагнозы и узи подтверждались в нии иваново и во владимире. Верно определила вес ребенка на 3 скрининге, в роддоме за три дня до родов ошиблись на 500 гр, а ее глаз сказал почти точно

Ирниязова "супер" доктор, берёт щипки в смотровом кабинете, хотя как супер специалист должна знать что такие процедуры делаются в стационаре. Анализ делается два месяца, наверное в Аргентину отсылают! Приходишь за результатом. Выносится вердикт- предраковое состояние шейки матки! Тебе суют бумажку без флага и родины, на которой нет ни печати, ни подписи врача.Такой диагноз был поставлен Ирниязовой! Пройдя не одного опытного гинеколога и сдав не один раз мазок. Все делают круглые глаза и удивляюся заключению!

Я на Ирниязову в авесте потратила, наверное за 2 года около 100 000. Решила хватит с них. Мне казалось, что я у правильного врача. Ирниязова как врач хороша. Не во всем, но это один из хороших специалистов в Коврове по бесплодным бракам. Жалко даже не денег, а времени.

Я тоже только за Ирниязову, она мне ребёнка спасла, когда после узи у врача про которого речь идёт был поставлен диагноз дцп! Сказала молодая якобы рожу ещё, в итоге дай бог Ирниязовой здоровья крепкого! Родила здорового малыша. И все диагнозы были опровергнуты

Про Шатунину скажу только хорошее. УЗИ по беременности делала у нее. Все полностью совпадало с бесплатными УЗИ. На последних УЗИ практически точно ставила дату родов и размер плода. Мне она нравится, спокойная и интеллигентная. Хотя за Ирниязову плюсую тоже

Я хожу к Ирниязовой отличный врач и не разу неошиблась! Врач отличный и узи внимательно проводит и все расскажет

Она мне поставила диагноз, который Шатунина не увидела, да ещё чтобы наверняка, я пошла и к другому, оказалось что только Ирниязова ерунду написала

Ирниязова очень хороший и врач и узист

Если у вас нет проблем, то можно сходить к любимой девочкам Ирниязовой. А если у вас проблема ,то только другой город. Мне не помогла

Екатерина Владимировна и с проблемами помогает. Все зависит от ситуации.

Ирниязова в отпуске, кто там ещё хороший

Во Владимире Терская, Шашкова, Вишневская.. Ирниязова тоже не всегда точно всё говорила, а поехала к Терской в область она не подтвердили диагноз Ирниязовой, а увидела другое совсем, что не видела Ирниязова.. Теперь только области доверяю

во Владимире - Буланов в мед. Центре Диагноз 1700р или Шашкова в Айболите 2200р - скриниги, и к ним запись за месяц! Ирньязова в Авесте, если что-то нужно срочно, Мальцева в Пмкц мне лично не очень понравилась, была у неё на обычном УЗИ, не по беременности. впечатления остались двоякие. Второй раз не пойду.

Мне Ирниязова понравилась больше, чем Мальцева

Об Ирниязовой слышу только хорошее покачто, сама не была у неё. У Мальцевой была, хвалить не буду ее. Но смотрит не плохо. А вообще если нужно самое лучшее узи , то это однозначно во Владимир. К Буланову.

Ходила к Ирниязовой, приятная женщина. Все расскажет, на любой вопрос ответит

Я тоже за Ирниязову. Селезнева в Авесте мне мастопатию поставила, которая не подтвердилась. Степанюк молодец, сразу успокоила, сказав, что ничего страшного здесь не видит

Гордеева и Ирниязова хорошие

Ходила к Ирниязовой. Добрая женщина, все расскажет, покажет и если надо диск с фотками даст. У Мальцевой была, человек настроение! Дала мне направление со второй беременностью, чтобы я сделала аборт. Просто потому что я молодая и у меня уже была дочь. Больше не разу не ходила к ней!