Клевитова Ирина Вячеславовна, эндокринолог

Клевитова Ирина Вячеславовна

МЦ Авеста

Владимирская обл, г Ковров, ул Молодогвардейская, д 8

+7 (492) 329-39-08показать

Клевитова Ирина Вячеславовна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Молодогвардейская, д 8
900 ₽

Клевитова Ирина Вячеславовна: эндокринолог. Стаж работы – 22 года.

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Клевитова Ирина Вячеславовна (15)

А меня Давыдова просто спасла,вовремя все проблемы решила.а вот Клевитову с не очень хорошей стороны знаю.еще Ленскую рекомендую.я прописана на территории первой,хожу только к Давыдовой,к ней так просто и не попасть,запись за 2 недели

Плюсую за клевитову, наблюдаюсь у нее.... И платно и бесплатно очень адекватный врач, все расскажет и объяснит всегда!!! Платно еще в авесте она принимает

Давыдова неадекватный человек и никакой врач ( Клевитова нравится, наблюдаюсь не первый год. Не сюсюкает, говорит чётко по делу (хожу платно)

Клевитова более современная, адекватная и спокойная. Вежливая хоть на платном, хоть в црб на бесплатном приёме!

Тоже за Клевитову.Говорят ещё в пмкц очень хороший эндокринологу многим помогает, быстро находит проблему.

Мне нравится Клевитова

Клевитова сразу помогла реально.

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

Повышение квалификации:
  • 2004 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая эндокринология)
  • 2014 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин)
  • 2016 – Ивановская государственная медицинская академия (эндокринология)
  • 2017 – Ивановская государственная медицинская академия (сахарный диабет: алгоритмы диагностики и лечения)
  • 2017 – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (остеопенические состояния при эндокринной патологии)
  • 2017 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (избранные вопросы эндокринологии)
  • 2018 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы эндокринологии)
  • 2019 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы нейроэндокринологии)