Абдурзакова (Пронина) Алена Александровна, невролог

Абдурзакова (Пронина) Алена Александровна

Клиника МедЛайн

Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 80/1

+7 (492) 329-46-60показать

Абдурзакова (Пронина) Алена Александровна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 80/1

Пронина Алена Александровна: невролог. Стаж работы − 4 года.

Ивановская государственная медицинская академия (2016)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Абдурзакова (Пронина) Алена Александровна (13)

Алёна Алекндровна отличный врач! Нам очень понравилась, всё спокойно, доступно объясняет

Тоже за Пронину, отличный специалист!

Пронина Алена Александровна молодая врач. Понравилась

Были и Кузнецовой и у Прониной. Вроде бы обе нормальные. Нам конечно два месяца всего, рано о чем-то говорить. Кузнецова назначила лекарство, Пронина отменила. Сказала все в пределах нормы. Хочется верить больше Прониной

Пронина понравилась. Кузнецова лечила то, что само проходит, так что тоже под сомнением её подходы.

Ребёнок не падал ? Окулист Гаврилова. Но вообще мне кажется, что разные зрачки - это неврология. К Прониной в Медлайн

Понравилась Пронина в медлайн