Степанюк Светлана Валерьевна, гинеколог

Степанюк Светлана Валерьевна

НМТ Новые Медицинские Технологии на Строителей

Владимирская обл, г Ковров, ул Строителей, д 29

+7 (920) 906-82-81показать

Степанюк Светлана Валерьевна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Строителей, д 29
900 ₽

Степанюк Светлана Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач первой категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Степанюк Светлана Валерьевна (10)

У меня был тонус всю беременность. Низ живота хорошо так болел, так мне этот врач ничего не выписывала и говорила, что надумываю. Назначений ноль осмотры оооочень редкие. Затем, бесконечные отпуска,больничные. Меня три с лишним месяца никто не осматривал. Я настояла,чтобы в патологию положили. Для отмазки Степанюк дала направление. В патологии Мария Сергеевна меня посмотрела первый раз за три месяца, срок был 27 недель. Сказала,что еще б немного и все- не доносила бы я своего парня. Мне просто повезло,что пришла вовремя

Я тоже за Ирниязову. Селезнева в Авесте мне мастопатию поставила, которая не подтвердилась. Степанюк молодец, сразу успокоила, сказав, что ничего страшного здесь не видит

Идите к Степанюк, очень хорошая,вежливая женщина

Из первой только к Степанюк. Спокойная, вежливая

Вторую беременность у Степанюк. Пока не спросишь сама ничего не расскажет. Она более поверхностна