Терещенкова Юлия Сергеевна, гинеколог

Терещенкова Юлия Сергеевна

НМТ Новые Медицинские Технологии на Ленина

Владимирская обл, г Ковров, пр-кт Ленина, д 33

+7 (492) 324-20-25показать

Терещенкова Юлия Сергеевна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, пр-кт Ленина, д 33
900 ₽

Терещенкова Юлия Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (2004)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Терещенкова Юлия Сергеевна (20)

4.2

Терещенкова, очень хорошая

С первой беременностью стояла у Терещенковой, она вот хорошая очень

Терещенкова тоже норм,по берм стояла на учете и сейчас платно хожу к ней.

Терещенкова - всегда очень аккуратно смотрит и очень приятная врач. В НМТ технологиях.

Очень хорошая как женщина и как врач ! Вторую беременность у неё была и так хожу. Она спокойная, не орет, все расскажет, разъяснит. Очень нравится

Хороший врач. Была пару раз у неё на приеме, пока моя была в отпуске. Пришла с проблемой, она сразу среагировала и решили ее

Еще попробуйте к ней попасть,она то на больничном,то на учебе,то в отпуске. Стояла у нее на учете при беременности,за 9 месяцев 5 раз ее видела,в остальное время принимали другие врачи,потому что по вышеперечисленным причинам ее не было

Я вот не могла понять то ли спокойная, то ли на всё пофиг, наверно второе. Хорошо беременность без осложнений была

У меня был тонус всю беременность. Низ живота хорошо так болел, так мне этот врач ничего не выписывала и говорила, что надумываю. Назначений ноль осмотры оооочень редкие. Затем, бесконечные отпуска,больничные. Меня три с лишним месяца никто не осматривал. Я настояла,чтобы в патологию положили. Для отмазки Степанюк дала направление. В патологии Мария Сергеевна меня посмотрела первый раз за три месяца, срок был 27 недель. Сказала,что еще б немного и все- не доносила бы я своего парня. Мне просто повезло,что пришла вовремя

У меня взрп первой стадии было. Она мне даже лекарство не приписывала, пока я к другому врачу не пошла. Она пофигистка

Ничего плохого. Но и ничего хорошего. Ощущение, что врач устал трудиться

Сейчас стою на учёте,и вроде все хорошо! Появились проблемы, сразу решила, так что не могу сказать, что пофигистка

Да нормальный врач, чет все жалуются, только на приём не пробьёшься, народу всегда тьма . По себе скажу беременность тоже без осложнений была, но ничего плохого сказать не могу про неё

Да нормальный доктор! Если б была необходимость, то пошла бы именно к ней! Все по делу говорит! Жалоб нет и слава Богу! А если есть, то меры принимаются!

Терещенкова очень хороший врач, тактичная, спокойная, грамотная