Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Теслевич Ирина Олеговна, невролог

Теслевич Ирина Олеговна

педиатр

Центральная городская больница (ЦГБ) на Еловой

Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 5

+7 (492) 323-81-32показать

Теслевич Ирина Олеговна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 5

Теслевич Ирина Олеговна: педиатр, детский невролог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Теслевич Ирина Олеговна (23)

3.3

Отвратительный врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] имеет наглость орать на маму с первенцем недельным малышом, что она плохая мать и ничего не умеет, в ответ на вопрос "от чего нас лечите и зачем держите в стационаре", психанула, бросила как попало ребёнка на кровати, не досмотрела и истерично убежала. Не советую к ней обращаться, если не хотите беспричинных гадостей в саой адрес.

Были 1 раз. Ничего не назначила, попросились на массаж (советовал платный невролог) - дала направление.

Нам помогла, никаких надуманных диагнозов, очень внимательна

Игнатова хорошая врач, нам она помогала и Теслевич тоже. Когда ребёнок был совсем маленьким, вовремя увидела, проделала уколы. Если бы не Теслевич, неизвестно, что сейчас стало бы с моим сыном. Спасибо обоим врачам! И та и та для нас хорошие

только не теслевич, любит назначать серьёзные лекарства без повода