Тимошенкова Лариса Викторовна, гинеколог

Первый клинический медицинский центр

Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, зд 90

Контактный телефон:

+7 (800) 700-44-08показать

Тимошенкова Лариса Викторовна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, зд 90

Тимошенкова Лариса Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года.

Тверской государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тимошенкова Лариса Викторовна (21)

4.3

progress: 4.761904761904762%

Чадаева перестраховывается, иногда это полезно, но будьте готовы к куче анализов. Я бы не назвала это минусом, наоборот, лучше так, чем назначения вслепую. Тимошенкова понравилась, покороче все, но по делу. Рекомендации обеих врачей у меня совпали с рекомендациями НИИ

Тимошенко отличный врач

По мне так, нет в пкмц хороших гинекологов, Тимошенкова добрая да, хороший человек, но как специалист не о чем.

Тимошенкова Лариса Викторовна ПКМЦ уже 3 года к ней хожу,всегда все по делу назначает

Мне делала Тимошенкова Лариса Викторовна, очень хороший врач, отношение к пациентам прекрасное. Советую вам к ней обратиться

Только не к Тимошенковой. Не знаю где увидели "прекрасное отношение" другие, назначила операцию на день, когда ее категорически делать нельзя было, абсолютно всё равно на пациента и последствия, которые могли были быть

Мне тоже нравится Тимошенкова

Тимошенкова мне очень нравится и Чадаева тоже хороший врач