Вашецкий Евгений Павлович, уролог

Вашецкий Евгений Павлович

Городская больница №2 на Первомайской

Владимирская обл, г Ковров, ул Первомайская, д 23

+7 (492) 323-08-39показать

Вашецкий Евгений Павлович, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Первомайская, д 23

Вашецкий Евгений Павлович: уролог. Стаж работы – 43 года. Врач высшей категории.

Астраханский государственный медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Вашецкий Евгений Павлович (8)

4 отзыва 4 оценки

Хороший врач уролог-хирург Вашецкий, работает в отделении Црб

Он просто хороший уролог. Я была у него на приеме, когда делала ренген почек. Мне поставили гидронефроз почек. Слава богу, Вашецкий посмотрел снимок и сказал, что мои почки здоровы

Вашецкий отличный врач

Да, Вашецкий Е.П. в ЦРБ очень хороший