Воеводина Христина Олеговна, ЛОР

Воеводина Христина Олеговна

Детская поликлиника №2 на Циолковского

Владимирская обл, г Ковров, ул Циолковского, д 35

+7 (492) 323-25-21показать

Воеводина Христина Олеговна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Циолковского, д 35

Воеводина Христина Олеговна: ЛОР. Стаж – 7 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (2013)

Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Воеводина Христина Олеговна (8)

2 отзыва 6 оценок

Отличный детский лор,в том году болели,она нам подобрала правильное лечение, очень чуткая и внимательная,нам очень понравилась

Отличный врач.