Волкова Маргарита Анатольевна, гинеколог

Первый клинический медицинский центр

Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, зд 90

Контактный телефон:

+7 (800) 700-44-08показать

Волкова Маргарита Анатольевна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, зд 90

Волкова Маргарита Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет. Врач первой категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Волкова Маргарита Анатольевна (20)

4.1

У нас 2 гинеколога Волковых: Рената из мед лайн и Маргарита из пкмц. К той, что из пкмц и даром бы не пошла. вы путаете! Волкова Рената - отличный гинеколог и принимает в мед Лайне и по полюсу в ЖД. А вот Волкова Маргарита из ПКМЦ - самый грубый врач которого встречала. Вот уж точно найдёт чего и нету .

Только не Мальцева !!!! Понравилась Волкова М. Но если что то серьёзно то лучше во Владимир или Иваново на узи

Ходила к ней не раз в ПКМЦ, все замечательно

К ней хожу сама, оч нравится. Хожу к ней уже года три-очень милая дама, в некомпетентности тоже не могу обвинить

Волкова самый отвратительный гинеколог из всех, своей некомпетентностью и хамским отношением - не только ко взрослым, но и к детям. Был случай у близких родственников не правильно поставила диагноз, точнее он отсутсвовал, что привело к большому количеству проблем. Я водила на тот момент трехлетнюю дочь к ней и когда ребенок испугался осмотра и начал плакать, она сказала: нечего тут орать, никто тебя уговаривать тут не будет. Трехлетке блин, детский врач. И это на приеме в ПКМЦ. Как была поликлиничной хамкой так и осталась. И анализы у ребенка не взяла, на глаз все. Посмотрела, назначила непонятное лечение и все

Она оч хорошая и тактичная

Волкова отличный врач и специалист! Я у нее на учете стояла, относилась очень хорошо

Сама пострадала недавно от нее в ПМКЦ.Сейчас она только деньги сосать умеет и все.

Волкова отвратительный врач. И как врач и как человек. Даже не думайте к ней ходить. Она даже анализы у ребенка не взяла. И общалась как не пойми что. И у знакомых у ребенка неск лет назад заболевание пропустила

В пкмц Волкова хорошая, а вот Чадаева вообще не понравилась

Волкова, человек настроение. С больными почками, проигнорировала мою просьбу проверить почки. Сказала- " раз забеременела, значит и родишь"