Жаворонков Иван Борисович

Поликлиника №2 на Тимофея Павловского

Владимирская обл, г Ковров, ул Тимофея Павловского, д 6А

+7 (492) 323-11-85показать

Жаворонков Иван Борисович, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Тимофея Павловского, д 6А

Жаворонков Иван Борисович: уролог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1992)

Отзывы о враче Жаворонков Иван Борисович (9)

3 отзыва 6 оценок

Попробуйте сходить к урологу Жаворонков, ходила с ребенком к нему, очень понравился, все расскажет, объяснит.

Оо , как это мне знакома. Было время когда скупала в аптеке все , что касается цистита. Ходила в ЦРБ к Жаворонкову. Он полностью меня обследовал , сказал все в норме. Но это было несколько лет назад . Сказал , что это у меня цистит связан со стрессом. Я нашла лечение. Автор напишите в личку.

Жаворонков мне ребенка до скорой долечил. Не советую. Хотя сама к нему ходила, нравился как врач..

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)