Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на 40-летия Победы (249)

151 отзыв 98 оценок

progress: 4.819277108433735%

Прекрасный , добрый, внимательный ,компетентный доктор . Настоящий детский Врач, чувствуется , что любит свою работу и детей . Спасибо 🙏

Врач от бога .Хочу связаться с ней не могу контакты найти

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением на нашем портале!

По информации из открытых источников, в настоящий момент Шафранова Светлана Константиновна работает в Больнице скорой медицинской помощи, телефон для справок: +7 (861) 252-16-79

врач скорой помощи

Замечательный специалист, знает свое дело

андролог
уролог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Анатольевичу. Замечательный врач,все лечение проходит на высшем уровне. Это врач которому можно доверять. После долгих мучений,камни в почке и мочеточнике большого размера, я обратилась за помощью к Тиграну Анатольевичу, я очень рада,что я попала именно к этому доктору. Большое спасибо Вам Тигран Анатольевич.

врач скорой помощи

Недавно, по стечению обстоятельств, пришлось вызвать скорую помощь. Были приятно удивлены тем, что молодой врач оказался очень компетентным и добросовестным. Иван Евгениевич оказал своевременную и качественную помощь. Его отношение к пациенту и добросовестный подход к работе, показывает что этот человек не только врач по профессии, но и по призванию. Я уверена, что если Иван Евгениевич будет продолжать в том же духе, его обязательно ждет профессиональный успех! Как раз об этом в своё время написал мудрый царь Соломон:"Упорный труд ведёт к изобилию, а излишняя разговорчивость – к убытку."(Притчи 14:23). Большое спасибо Ивану Евгениевичу, за хорошую работу!

гнойный хирург

Спасибо Игорю Игоревичу. Хороший специалист.

Очень отзывчивый и внимательный доктор. Лечимся с мужем у нее.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Супер врач

врач скорой помощи

Красива и внешне и внутри, мягкая , внимательная, доктор от Бога. Спасибо за каждую спасённую жизнь. Благодаря ей моя мама со мной.

Очень умная ,вежливая

Таких внимательных ,человечных врачей днем с огнём не сыскать .Благодарна за его работу!

эндоскопист

самый лучший хирург побольше бы таких специалистов и некто не болел бы

педиатр

Цгх Серова Татьяна Викторовна и Клычева Оксана Валерьевна они умнички . С первых дней ведут моего ребенка. Если вы хотите в платном варианте клиника " в надёжных руках" Клычева Оксана Валерьевна.

травматолог-ортопед

Лихачёв Илья добрый клиника ланкор мед

В октябре 2021 приехал на такси в приемное отделение БСМП с острой болью в районе живота (скорую так и не не дождался). Попал к Эдуарду Магаковичу. Он быстро осмотрел, задал вопросы, сделал вывод — аппендицит, сказал оформлять и на операцию. Через 2 часа я уже был на операционном столе. Операцию делал сам Эдуард Магакович, оказалось перитонит — в общем еще немного и.... Операция прошла отлично. Потом Эдуард Магакович регулярно приходил в палату (хоть и не был моим лечащим врачом), проверял как идет восстановление. Сейчас, благодаря Эдуарду Магаковичу, живу полноценной жизнью, уже хожу на фитнес, посещаю бассейн. Огромное спасибо за профессионализм, врачебное мастерство и чуткое отношение к пациентам!

Ортопед Лихачев, невролог Победенная

Ортопед,Овсепян Андрей Вагаршакович

НЕВРОЛОГИ: Черная,Сергеева,ШейхЗаде, Томникова, ОРТОПЕД Лихачев

Зип-врач Володченко М.А🙌

эндокринолог

Семенихина в екатерининской. Мне только она помогла

травматолог-ортопед

Солнечная Овсепян! Это не просто хороший врач, но и очень хороший человек, никаких лишних исследований и преппаратов точно не назначит

травматолог-ортопед

Овсепян меня разочаровал. Не увидел вальгус, когда можно было еще исправить

травматолог-ортопед

Мы к Овсепяну в солнечную ходим. Ещё ни разу желания не было поменять врача. Отличный доктор!

сурдолог

Камбарьянц Нина Карповна,делали у нее операцию в мае,гланды удаляли