Denta на Артюшкова

Отзывы о стоматологии Дента на Артюшкова (1)

Дамы и господа, на основании личного опыта, настоятельно, рекомендую данную клинику Denta стоматология и лично стоматолога Диана Мерабовну Толордаву т.к. из множества клиник, прекрасного Краснодара, здесь мне помогли избавиться от сильной зубной боли, в воскресенье!!! Мега оперативно нашли скрытую причину, сделали несколько рентгеновских снимков, абсолютно безболезненно, слажено, супер качественно выполнили лечение и что не мало важно за копеечную, как для такого зуба. жевательной группы и клиники такого уровня. Подытожим: если у Вас болит неизвестно какой зуб, кровоточат десна, запущенное состояние ..... И в добавок выходной день ? Вам сюда, рекомендую! Дента, Диана и ассистент Дианы вам спасибо, огромнейшее, высшего уровня пилотажа я не видел, в Краснодаре. Ресепшен, простите, не спросил вашего имени - вы супер компетентны, корректны. Ps. После лечения прошло 30 минут, анестезия уже отпустила, а у меня ничего не болит. Через два часа спокойной ем.

стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт