Медсонар, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Медсонар на Петра Метальникова (4)

нефролог
андролог

Хотела бы поблагодарить врача, Риттер Маргариту Игоревну и персонал клиники "Медсонар"! Обратилась по поводу обострившегося цистита. Отношение врача к пациенту прекрасное, всё по делу, чётко, грамотно и главное - эффективно. Однозначно рекомендую данного врача. Спасибо за лечение и грамотную консультацию, приятно обращаться к таким специалистам.

Ходченко И. А. хороший врач. Если идти на узи, то только к нему!

массажист

Грубая , малышу грудному наделала синяков , вызывали ее на дом , не доверяйте этой массажистке ! Очень и очень сомнительно, какое у нее образование

травматолог-ортопед

Очень внимательный и граммотный врач... Обращались к нему несколько раз. Рекомендую