Евромед на Кутузова

Отзывы о клинике Евромед на Кутузова (2)

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Хочу поблагодарить доктора через сайт, потому что доктора я выбирала именно через этот сайт. Люди должны знать докторов от Бога. Николай Юрьевич именно такой. С первой же минуты доктор производит приятное впечатление. Это очень важно для врача. Я впервые обследовала свои ноги, потому что стали напрягать синяки, которые появились уже давно, но я старалась их не замечать. В последнее время появилась выраженная усталость ног, особенно вечером, что и заставило меня обратиться к врачу. Приемом осталась довольна. Буду лечиться у доктора. Оказывается все можно исправить, так заверил меня доктор. Много нового в лечении я узнала на приеме. И я думаю, что к лету у меня будут красивые ноги. Обязательно поделюсь с вами!

Добрый, Светлана Александровна благодарю вас за лечение ,больше таких специалистов.........................

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".