Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Евромед, сеть клиник

Отзывы о клинике Евромед (7)

Ближайшая клиника к дому. Регулярные акции. В последний визит дали оплаченный период в сеть аптек и скидку на комплексы. Не берут отдельно деньги за взятие крови. Бесплатный забор крови на дому от определённой суммы👍

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Очень грамотный специалист. Спасибо Вам огромное за профессионализм и желание помочь.

Евромед, сеть клиник

Добрый, Светлана Александровна благодарю вас за лечение ,больше таких специалистов.........................

Евромед, сеть клиник

два раз был на приёме впечетление сложилось хорошее

онколог

Евромед, сеть клиник

Таких внимательных ,человечных врачей днем с огнём не сыскать .Благодарна за его работу!

Евромед, сеть клиник

Человек большой буквой! Врач душой,примой,по болше таких!Спасибо ей!

андролог

Евромед, сеть клиник

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Очень внимательный и граммотный врач... Обращались к нему несколько раз. Рекомендую

травматолог-ортопед