Отзывы о клинике Окси-центр на Красных Партизан
(38)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

79....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием репродуктолога
Все отлично, врач понравился. Оксана Васильевна ответила на все мои вопросы, все хорошо разъяснила по моей ситуации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Оксана Васильевна подробно разобрала вашу ситуацию и ответила на все вопросы. Будем рады видеть вас снова.
Будьте здоровы и обращайтесь к нам ещё, если понадобится!
С уважением, команда OXY Center.
Будьте здоровы и обращайтесь к нам ещё, если понадобится!
С уважением, команда OXY Center.

Злата
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Сусанна Руслановна доктор очень внимательная, подробно расспрашивает, все понятно объясняет. Осмотр провела аккуратно и осторожно, все прошло хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы отметили внимательность, понятные объяснения и то, что осмотр прошёл хорошо и комфортно. Будем рады видеть вас снова.
Будьте здоровы и обращайтесь к нам ещё, если понадобится!
С уважением, команда OXY-center
Будьте здоровы и обращайтесь к нам ещё, если понадобится!
С уважением, команда OXY-center

Роман
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием андролога
Отличный доктор, объясняет ясно и понятно, на вопросы отвечает. Рекомендации и назначения меня устроили. Петр Петрович хороший, грамотный специалист.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось, как Пётр Петрович объясняет, отвечает на вопросы и даёт рекомендации. Приятно, что вы высоко оценили его как грамотного специалиста. Будем рады видеть вас снова.
Будьте здоровы и обращайтесь к нам ещё, если понадобится!
С уважением, команда OXY-center
Будьте здоровы и обращайтесь к нам ещё, если понадобится!
С уважением, команда OXY-center

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием репродуктолога
OXY-center посетила первый раз, и на первый раз у меня впечатления очень хорошие: и клиника понравилась, и доктор, и девчата в регистратуре очень хорошие, вежливые. Консультация была грамотная, Елена Сергеевна подробно расспросила обо всем, посмотрела анализы и обследования. Пока посмотрим, что будет дальше, но первое впечатление очень прекрасное.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxxxx
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
У Андрея Викторовича удаляла фиброаденому в груди с помощью ВАБ. Сначала была консультация с узи, а через 2 недели уже сама процедура. Конечно, было страшно, но самое важное, что не больно.
После процедуры прошло уже 2 недели. Я себя прекрасно чувствую, повторное узи показало, что от фиброаденомы ничего не осталось. Я очень рада! Благодарю доктора за тактичность, внимательность и бережность в своей работе с пациентами.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

793....@....ru
2 отзыва
Услуга: Прием уролога
Вообще классно приняли, все выслушали, все сделали. По ее рекомендациям прошел лечение, и в итоге вылечился, за что врачу большое спасибо. Выбирал врача в интернете, смотрел отзывы, еще обращал внимание на цену, плюс была скидка, это тоже сыграло роль. Врач произвела очень хорошее впечатление, однозначно могу рекомендовать. Пять с плюсом.
Отзыв оставлен через колл-центр

793....@....ru
2 отзыва
В OXY-center все понравилось. Администраторы очень внимательные, все объяснили, проводили до кабинета, никаких вопросов не осталось. Внутри чисто, комфортно, играет спокойная музыка, в целом очень приятная атмосфера. Из минусов - добираться не очень удобно, центр города, пробки. Парковка есть, но платная, и не сразу понятно, что она платная, это может быть неудобно. В остальном все отлично.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx18
1 отзыв
Я уверен что данный доктор лучший в своей области. С чем я к нему обратился ,об этом не говорят.Проблему только слова благодарности , искренне советую доктора потому что всем желаю здоровья. Петр Петрович ,спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Они высасывают из людей деньги и не делают ЭКО типа лечения лечения полный Брет это был 2021 год
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Репродуктивное лечение — это всегда поэтапный и индивидуальный процесс, и ЭКО проводится только при наличии медицинских показаний, а не «по умолчанию». В 2021 году, как и сейчас, в клинике применялись клинические рекомендации и доказательные протоколы, направленные прежде всего на безопасность и реальную эффективность лечения.
Считаем важным отметить, что обобщающие высказывания, сделанные спустя значительное время и без конкретики, не позволяют объективно оценить ситуацию и могут быть восприняты как некорректные.
Эффективность нашей работы подтверждена многолетней практикой и высоким процентом успешных программ, что отражено в результатах лечения и отзывах пациентов.
Мы всегда открыто обсуждаем тактику, возможные варианты и их обоснование, чтобы пациент понимал, зачем назначается тот или иной этап. Если у Вас сохранились вопросы по пройденному пути лечения, Вы можете обратиться к главному врачу клиники для разъяснений — прозрачность и профессиональная репутация для нас принципиальны! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, команда OXY-center.
Считаем важным отметить, что обобщающие высказывания, сделанные спустя значительное время и без конкретики, не позволяют объективно оценить ситуацию и могут быть восприняты как некорректные.
Эффективность нашей работы подтверждена многолетней практикой и высоким процентом успешных программ, что отражено в результатах лечения и отзывах пациентов.
Мы всегда открыто обсуждаем тактику, возможные варианты и их обоснование, чтобы пациент понимал, зачем назначается тот или иной этап. Если у Вас сохранились вопросы по пройденному пути лечения, Вы можете обратиться к главному врачу клиники для разъяснений — прозрачность и профессиональная репутация для нас принципиальны! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, команда OXY-center.

kat....@....ru
1 отзыв
Врач Нехай Инеса Беслановна- профессионал своего дела. К ней всегда приятно идти, получишь тщательное обследование и грамотную консультацию. Была у нее на приемах за разные года ее трудовой деятельности по разным вопросам. Всегда был квалифицированный результат от посещения. Ознозначно, рекомендую врача👌
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
4 отзыва и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ
Очень хороший врач, вежливая, все рассказала
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "OXY-center, клиника репродукции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Приятный врач, может даже кому-то помог… Однако расскажу свою историю болезни. Обратился к этому врачу в январе месяце. Сдал анализы, сделал узи, назначил лечение и сказал: у вас в простате что-то непонятное, при возможности сделайте МРТ органов мало таза с контрастированием, Если будет необходимо я вас отправлю к своему знакомому хирургу-урологу. Ну я и сделал это МРТ в апреле, отправил результат врачу, а он его даже не посмотрел… Следующий раз а попал к этому врачу в августе месяце. Он опять меня посмотрел, взял анализы, назначил лечение. Я у него спрашиваю: а как результат моего МРТ? Отвечает:какое МРТ? вы лучше у моего знакомого проконсультируйтесь, вот вам телефон… Хирург меня отправил сразу на биопсию (обнаружили онкологию). А пол года потеряно… Вот и делайте выводы об этом враче…
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием врача-генетика
Очень приятная женщина, выслушала внимательно, задала уточняющие вопросы, объяснила все доступным языком, рада что попала к ней на прием.
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "OXY-center, клиника репродукции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный специалист. Если вам нужна глубинная терапия, а не разговорчики от инстаграмных психологинь, вам к Юлии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый худший врач который вообще может существовать клиента ориентировать -100 отношения к клиенту похабное очень грубый и не квалифицированный врач если её можно назвать таким словом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день. Мы прикладываем значительные усилия, чтобы оказывать современные услуги высокого мед. стандарта, поэтому для нас удивительно читать подобные отзывы! Чтобы мы смогли провести проверку проведенного приема, свяжетесь с нами, указав ФИО, телефон и дату посещения по почте akininana@clmedical.ru или лично к главному врачу клиники Авагимовой О.В.

+7xxxxxxxx87
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Отличный специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

agr....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Врача крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. После долгого лечения у Мучника Евгения Мироновича появились спермии и была возможность сделать ребёнка по программе ЭКО. Данный "врач" ответил, что то, что я наблюдался всё "фигня" прописал лекарства, которые мне не только не помогли, но и по истечении времени спермии вообще пропали. Заморозки тогда не было. Теперь даже после биопсии не могут найти спермии. Сейчас биопсию оценили в 134 тыс рублей... У меня заработок всего около 20 тыс.... Т.е. я не могу позволить себе сделать биопсию повторно, а значит, что у меня не может быть детей. Товарищи, господа... Если Вам попадётся данный "врач" избегайте его всякими путями, вплоть к обращению к глав врачу. Ищите другую клинику, по возможности делайте ЗКО платно, но никогда и ни за что не обращайтесь к данному "врачу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Владимир
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Из плюсов могу сказать, что врачи здесь квалифицированные, всё грамотно объясняют доступным образом.
Везде чисто, в том числе и в туалетах, уборка производится регулярно.
Из минусов - отсутствие парковки для клиентов клиники. Этот минус больше относится не к профессиональной деятельности, а к организации сервиса, но я считаю его существенным, так как большинство клиентов из других ближайших городов и приезжают они уж точно не на трамвае, и отсутствие парковки вызывает максимальный дискомфорт, когда ищешь место где бросить автомобиль.
Так же хочу отменить высокую стоимость за приём врачей. Я знаю, что приём высококвалифицированного специалиста и не будет стоить дёшево, но в аналогичных клиниках цены за приём этих же врачей ниже. Так же непонятно, почему скидка на повторный приём длится всего 2 или 3 месяца, ведь если врач назначает лечение, то оно и занимает 2-3 месяца и когда Вы приходите к нему после лечения и сдачи анализов, то уж явно с этой же проблемой, а не с новой. Но платить придётся как за первичный приём!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx60
1 отзыв
Очень внимательная, знает своё дело
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
врач-генетик
гинеколог
Взрослый, детский

pat....@....ru
1 отзыв
Оксана Васильевна, мое почтение Вам! Очень внимательная и лучшая из врачей! Если идти только к ней. Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

oxy....@....ru
2 отзыва
Отличный врач! Грамотный специалист своего дела , разбирается во всем досконально ! Эффект от лечения проверен!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Всё на высшем уровне. Я обратилась за помощью по женским проблемам, отсутствие овуляции. Очень надеюсь, что скоро всё получится. Спасибо ей за всё. Побольше бы таких врачей!
Прием был в марте 2024 г.
В клинике "OXY-center, клиника репродукции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

asr....@....com
1 отзыв
Сделала неделю назад ВАБ,операцию по удалению фиброаденомы,боялась жутко,но благодаря профессионализму и внимательному отношению врача,было совсем не больно,сказала бы очень комфортно во время операции,так как операция проводилась под местной анестезии.
Отдельно хочу поблагодарить Андрея Викторовича,за его внимательное и чуткое отношение!!!!!Спасибо вам огромное 🙏🏻💖
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Услуга: Прием уролога
Врач очень внимательный
Я доволен что попал именно к нему
Прием был в феврале 2024 г.
В клинике "OXY-center, клиника репродукции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самая лучшая врач! Вежливая, внимательная , компетентная! После 2х неудачных попыток эко в другой клинике , Эльвира Сергеевна поставила верный диагноз , назначила лечение и спустя 5 месяцев , после криопереноса я забеременела! Спасибо Вам от всей души!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Laura
1 отзыв
Сусанна Руслановна, Вы делаете великое дело, принося счастье в многие семьи и даже те, которые потеряли надежду, как мы! Наша семья безмерно благодарна Вам за наших прекрасных близняшек,
за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. Вы – Врач с огроменной буквы, и я желаю вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая вместе их серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки счастливых пациентов и их маленьких улыбашек!!! НИЗКИЙ Вам поклон из Германии )))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я лечилась в окси-центре в Краснодаре у Аутлевой СР, пустая потеря денег и времени. Растягивание количества приемов, пустые анализы не по делу по полгода, в итоге вместо обещанного допуска к ЭКО, когда я все прошла и подготовилась назначила мне операцию, поставив диагноз полипы, что не допустит пока не сделаю, а я перепроверилась у 6 врачей после ее диагноза и оказалось, что он ложный. Я зря потратила время и деньги на эту аферистку. Удивляюсь, откуда у нее такой процент положительных отзывов, особенно на сайтах типо [название стороннего ресурса удалено модератором] , ведь там тщательно проверяют достоверность, купленная статистика что ли с такой ужасной работой по обману пациентов
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Учитывая анонимность Вашего отзыва , провести анализ качества оказания медицинской помощи и удостовериться в объективности высказанных Вами претензий не представляется возможным.
Лабораторные и инструментальные методы обследования, консультирование назначаются и проводятся в строгом соответствии с действующими приказами и клиническими рекомендациями.
Предварительный диагноз "полипы" ставится на основании анализа жалоб, анамнеза и проведенного УЗИ, оптимальным методом лечения является гистероскопия с обязательным гистологическим исследованием полученного материала. Ультразвуковая картина меняется в различные фазы менструального цикла и может расцениваться по разному.
Желаю Вам здоровья и реализации всех Ваших планов.
Для дополнительным разъяснений Вы всегда можете обратиться лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники О. В. Авагимова
Учитывая анонимность Вашего отзыва , провести анализ качества оказания медицинской помощи и удостовериться в объективности высказанных Вами претензий не представляется возможным.
Лабораторные и инструментальные методы обследования, консультирование назначаются и проводятся в строгом соответствии с действующими приказами и клиническими рекомендациями.
Предварительный диагноз "полипы" ставится на основании анализа жалоб, анамнеза и проведенного УЗИ, оптимальным методом лечения является гистероскопия с обязательным гистологическим исследованием полученного материала. Ультразвуковая картина меняется в различные фазы менструального цикла и может расцениваться по разному.
Желаю Вам здоровья и реализации всех Ваших планов.
Для дополнительным разъяснений Вы всегда можете обратиться лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники О. В. Авагимова

Пользователь НаПоправку
В день переноса эмбриона Аутлевой С.Р. на ресепшене, помимо оплаты за процедуру с меня потребовали обязательно оплатить ее приём. Однако, после того, когда я была освобождена после процедуры, она меня не приняла, а ушла пораньше домой, заключение после ЭКО мне принесла ее медсестра со списком лекарств, которые я должна принимать после процедуры. Эмбрион не прижился сразу. Когда я уехала делать ЭКО в Питер, я показала ее заключение после моего неудавшегося ЭКО у нее, врач мне сказал, что это распечатанный шаблон, где количество гормонов указаны в тройной дозе и многие препараты продублированны, что мой эмбрион умер от отравления количеством гормонов и препаратов. А я за ЭКО в окси центре отдала почти 200 тысяч, было очень многт приемов у Аутлевой более 3 тыс, плюс мой эмбрион был умервщлен халатностью. Мы с мужем решаем вопрлс по поводу подачи в суд за халатность, и ей не удасться свернуть вину на медсестру- прием был официально оплачен, была она на нем или нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Учитывая анонимность Вашего отзывы, провести анализ качества оказания медицинской помощи и удостовериться в объективности высказанных Вами претензий не предоставляется возможным.
Решение о проведении или отмене переноса принимает лечащий врач акушер-гинеколог/репродуктолог в рамках повторного приема в намеченный ранее день.
Медикаментозная поддержка после переноса эмбриона назначается в строгом соответствии с действующими приказами и клиническими рекомендациями. Все необходимые рекомендации врач обсудила с Вами лично, в письменное заключение Вам передала медицинская сестра.
Желаю Вам здоровья и реализации всех Ваших планов.
Для дополнительным разъяснений Вы всегда можете обратиться лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники О. В. Авагимова
Учитывая анонимность Вашего отзывы, провести анализ качества оказания медицинской помощи и удостовериться в объективности высказанных Вами претензий не предоставляется возможным.
Решение о проведении или отмене переноса принимает лечащий врач акушер-гинеколог/репродуктолог в рамках повторного приема в намеченный ранее день.
Медикаментозная поддержка после переноса эмбриона назначается в строгом соответствии с действующими приказами и клиническими рекомендациями. Все необходимые рекомендации врач обсудила с Вами лично, в письменное заключение Вам передала медицинская сестра.
Желаю Вам здоровья и реализации всех Ваших планов.
Для дополнительным разъяснений Вы всегда можете обратиться лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники О. В. Авагимова

mak....@....ru
1 отзыв
Оксана Юрьевна -
лучший врач, которого мне довелось встретить. Мы с супругом много лет мечтали о ребенке, обошли много клиник и врачей и наконец встретили в ОКСИ-центре своего врача. Глубоко обследовав нас, она выявила причины проблемы и в результате наша первая программа ЭКО принесла долгожданный результат - у нас родился СЫНОЧЕК! Мы просто счастливы и благодарим небо, что послало нам встречу со столь профессиональным и чутким врачом. Всем советуем этого улыбчивого, вселяющего надежду доктора!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx35
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием врача-генетика
Спасибо клинике , и врачу . Не отказали в приеме ,хотя все было занято ,мне нужно было срочно . Врач очень много задавала вопросов - это правильно , внимательно изучала анализы - это здорово очень редко , все объясняла ,самое главное не навязывала услуги . Рекомендую. Администратор клиники вообще молодцы ,очень вежливо , хорошее отношение, в общем я очень довольна ,чистота !!!!!!нет очереди ,грамотный подход
Прием был в ноябре 2023 г.
В клинике "OXY-center, клиника репродукции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
врач-генетик
гинеколог
Взрослый, детский
















