OXY-center, клиника репродукции

Отзывы о клинике OXY-center на Красных Партизан (5)

Отличный грамотный доктор. Отошла от наркоза быстро и без осложнений. Большое спасибо. Я Вам очень благодарна.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Я очень рада что попала в ее золотые руки. Врач от бога!!! Спасибо большое что вы есть и помогаете женщинам. Теперь только свое женское здоровье я доверю только Наталье Александровне.

гинеколог-хирург

Наталья Александровна, спасибо, прежде всего, за то, что вы Человек, прекрасный человек и доктор! Счастлива, что вы встретились на моём жизненном пути

гинеколог-хирург

Я думала что никогда не рожу ! Но нет Сусанна Руслановна по воле Всевышнего сделала меня самой счастливой. Я благодаря ей стала мамой двойняшек мальчиков ! 🙏🏻

репродуктолог

Оперирующий врач с большим опытом работы. Кандидат наук. Очень внимателен к жалобам пациента. Смело рекомендую этого специалиста

андролог

Контакты клиники

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 555

+7 (800) 550-98-17показать

Сегодня с 08:00 до 18:00
пн-сб с 08:00 до 18:00; вс с 08:00 до 16:00
OXY-center, клиника репродукции, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 555