В Надежных Руках, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике В Надежных Руках на Тургенева (7)

вертебролог
хирург-вертебролог

29.09.21. Павел Борисович установил мне имплант между L4-L5 и 4- винтовую стабилизирующую систему. У меня был спондилолистез. Прошло 6 месяцев спина как новая в мои 62 года. Низкий поклон ему. Матвиенко А. Новороссийск.

Плохо, что в этой клинике нет рентгена, да и цены кусаются

Станислав Петрович выполняет бариатрические операции через один прокол, Марина Юрьевна часть команды, помогает всем пациентам!

Очень отзывчивый и внимательный доктор. Лечимся с мужем у нее.

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Была на повторном приеме, благодарна за внимание и профессионализм врача. Большое спасибо!

травматолог-ортопед

Врач,просто супер !!! Спасибо!!!

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Хочу выразить благодарность Багирокову Рамазану Ибрагимовичу за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Многие в наше время ищут именно таких врачей, рекомендую, всегда выслушает, назначит правильное лечение, лечусь сейчас у него в МЦ "В Надёжных Руках" , очень благодарна ему, вижу пациентов которые к нему приходят, слышу о нем много хорошего. Спасибо вам большое.