Краевая больница №2 (ККБ №2)

Отзывы о Краевая больница №2 (ККБ №2) на Красных Партизан (133)

Дорогие наши врачи! Беляева Н.А. Калайтанова О.Ф. Ткачёва Е.Ю. Литвинова В.В. Острижный И.Н. Акимов С.В. Чуканова А.В. Сазонов В.О. Вы не просто возвращаете людей к жизни, вы дарите нам надежду на счастливое, светлое будущее. Мы восхищаемся вашей работой, вашими умениями. От всей души и от самого чистого сердца хотим вам пожелать, чтобы все ваши мечты исполнялись. Пусть всегда у вас все будет хорошо! Особую благодарность хочу выразить Беляевой Наталье Александровне за Ваш нелегкий труд хочется низко поклониться и сказать большое спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела, одна из немногих неврологов которые мне встречались, нашли причины обострения болезни и всё правильно и чётко назначили обследование и лечение которое мне подходит. Пусть ваша работа приносит побольше радости. Пусть ни одна победа над болезнью не остаётся не замеченной. И пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение.

инструктор ЛФК

Если хотите справиться с о своей проблемой , если хотите , этот доктор укажет дорогу и вытащит за руку из самой сложной ситуации. Спасибо за жизнь и подаренный зимний день рождения !

Прекрасный врач, великолепный специалист. Очень внимательный и хороший диагностик.

абдоминальный хирург

Знаю врача по Ккб 2, только положительные отзывы, профессионал своего дела.

Сам закончил ИГМИ, но давно разочаровался в нашей медицине. Но, 2-я клиническая меня поразила. Именно такой я хотел видеть советскую медицину. Главному врачу и персоналу огромное спасибо за ваш коллектив. Алла Васильевна... Огромное чувство благодарности и гордости, что есть у нас такие врачи. Сегодня редкость, чтобы врач приходил на работу раньше, а уходил позже, а в выходные тоже проведал больных. У меня заканчивается период реабилитации и я уже чувствую себя здоровым человеком. Огромное вам спасибо! Виктор

Очень умный и хорошей специалист

Поморцев в екатерининской

рентгенолог

Поморцев конечно же профессор с большим стажем ,Но Глебов ни чуть не хуже и дешевле

Клиника Екатерининская.специалист Поморцев

Хороший врач, шов после полоной операции совсем не видно..

Жуйко Алексей Александрович оперирирующий гинеколог в ккб2. Врач от Бога. Приходько Татьяна Серафисовна гинеколог в 3 жк.

рентгенолог

Только Поморцев, он самый лучший и грамотный специалист

Поморцев в екатерининской 👌🏼

Артюшков В.В. - оперирующий гинеколог в ККБ2, делает лапороскопические операции, золотые руки и очень грамотный врач

рентгенолог

Поморцев работает в Екатерининской,самый лучший)

Поморцев в Екатериненской, Клипа в шалет санте

рентгенолог

Клипа (шале-санте), Васина (клиника успеха и здоровья и в клинике лазерной медицины на Тургенева), Поморцев (Екатериненская).

Поморцев, Екатерининская

рентгенолог

На этом сроке уже почти любой скажет) ну только если малыш не спрачит) мне в 14 недель Булавинова увидела 👌 да и вообще очень хорошая узистка. Ещё Поморцев и Васина (в ПЦ)

рентгенолог

"+ за Поморцева очень уважаемый доктор,но есть ещё Глебов Медсонар ,он ни чем не уступает самому Поморцеву ,разве только возрастом и ценой

Только Поморцев !!! 🔝🔝🔝В Екатерининской!!! Он Профессор !!! 🔥

Поморцев екатерининская👌🏼

Глебов и Поморцев, два гения Краснодара по беременности

рентгенолог

Поморцев Алексей Викторович в Екатерининской 👍 потрясающий доктор, очень приятный, спокойный. Все показывает, обьясняет.

рентгенолог

Поморцев в Екатерининской!! Самый лучший!! Он Профессор! Доцент кафедры! Все настолько чётко делает, очень грамотный, вежлив ,а самое главное Профи своего дела!!🔥🔥🔥🔥

Поморцев Алексей Викторович! Один из лучших в Краснодаре