3.9

Отзывы о медицинском центре Семейная поликлиника в Звенигородском 3-м (3)

3.9

Всем рекомендую Яковенко М.П., на мой взгляд, она является очень хорошим специалистом. Видно, что она разбирается в своей области. Я думаю, что Маргарита Павловна обладает настоящими знаниями, а не "купленными". Мне понравилось то, как врач относится к детям. Свою работу доктор выполнила профессионально: диагноз был поставлен правильный, лечение назначено грамотное, ничего лишнего выписано не было. После прохождения всего курса мы снова запишемся на прием к этому неврологу. Большое спасибо клинике за такого специалиста! В центре все замечательно: там чисто, аккуратненько, красиво. Очередей не было, приняли нас вовремя.

Семейная поликлиника, многопрофильный медицинский центр

Спасибо большое Вам за такой позитивный отзыв. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу поликлинику. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Спасибо, что советуете наших докторов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Из-за этого доктора я промучилась целый месяц и потеряла двенадцать тысяч рублей! И все потому что она элементарно не смогла увидеть у меня пробку в ухе. Я доктору объяснила, что правое ухо стало хуже слышать, я туда закапала капли для растворения серных пробок, и, видимо, они эту пробку сдвинули. После этого у меня периодически стало появляться ощущение, будто мне в ухо попала вода. С этими жалобами я и пришла на прием. Врач быстро осмотрела мне уши с помощью воронки и сказала, что пробок у меня нет. У нее даже оборудования никакого толком не было – ни освещения, ни зеркала на голове! Просто ужас. За процедуру я заплатила заранее и, как поняла, чтобы не возвращать мне эти деньги, врач решила провести консультацию. Она нашла какое-то воспаление у меня в обоих ушах, хотя я потом была еще у трех врачей, и никто больше его не увидел. В заключении врач написала «острый двусторонний негнойный средний отит», при том что левое ухо меня даже не беспокоило. Вообще ничего не болело, только пробка в правом ухе мешала! Доктор Люлина назначила мне капли от воспаления, после которых стало еще хуже. Ощущения были ужасные, как будто полголовы вообще нет. У меня еще давление подскочило, и я испугалась, что это что-то с головой, меня даже на скорой забирали в больницу и делали КТ. Потом ходила еще к двум ЛОРам, они ничего толкового не могли сказать, и только четвертый по счету специалист сразу определил, что все дело в пробке, и буквально за несколько секунд вымыл ее. В общем, я весь октябрь промучилась. Если бы Елена Владимировна на первом приеме элементарно промыла ухо, не было бы моих страданий и зря потраченных денег! Очень печальная история. В первую очередь, нужно до главврачей клиник доносить информацию, чтобы они работали со своими сотрудниками. Чтобы набирали квалифицированных специалистов и обеспечивали их необходимым оборудованием! Посадили ЛОРа в своей клинике – сделайте так, чтобы у него хотя бы зеркало на голове было, я уж не думаю, что оно так дорого стоит.

Семейная поликлиника, многопрофильный медицинский центр

В ответ на Ваше обращение Администрация клиники информирует, что ООО "Семейная поликлиника" оказывает медицинскую помощь населению в соответствии с принципами доказательной медицины в соответствии с Порядками медицинской помощи, на основании Клинических рекомендаций, с учётом Стандартов. Кабинет оториноларинголога оснащен в соответствии с лицензионными требованиями, в том числе осветителем. Елена Владимировна Люлина опытный врач с большим стажем работы и большим количеством позитивных отзывов. В связи с анонимным характером Вашего обращения не представляется возможным проведение внутреннего контроля качества по конкретному случаю обращения за медицинской помощи. Администрация клиники готова обсуждать любые обоснованные факты неудовлетворённости качеством медицинской помощи.

Огромное спасибо Алексею Игоревичу! Он спас меня после целого месяца страданий. До него была у трех ЛОРов с жалобами на снижение слуха на правом ухе и на ощущение, будто туда попала вода. Мне ставили то отит, то вообще чуть ли не перфорацию перегородки, а мне становилось все хуже и хуже, дело даже дошло до вызова скорой помощи. Доктор Лесниченко внимательно меня выслушал, а затем осмотрел. Он сказал, что, конечно, сейчас в ухе уже все смешалось – ведь я туда и капли капала, и мазь закладывала. Доктор промыл мне ухо, это заняло буквально несколько секунд. Оказалось, что все это время меня беспокоила большая пробка! Алексей Игоревич очень удивился, как никто из врачей ее не заметил. Вымыв пробку, он снова осмотрел ухо. К счастью, перепонка была в порядке, а вот в слуховом проходе был небольшой участок как будто обожженный. Доктор назначил капли и мазь на неделю, это лечение помогло. Я очень довольна.