Отзывы о Ф-Дент на Артезианской
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Крайне негативное впечатление от взаимодействия с стоматологией «Центр эстетической стоматологии и пародонтологии “Ф-Дент”».Во время телефонного разговора сотрудники позволили себе некорректное и грубое общение, что абсолютно недопустимо для медицинской организации. Подобное отношение вызывает сомнения в уровне сервиса и профессионализме клиники в целом.
После такого общения доверия к данному месту не остается. Людям, которые рассматривают лечение по этому адресу, стоит заранее понимать, что отношение к клиентам здесь может быть крайне неприятным.
Также создается ощущение, что часть положительных отзывов выглядит неестественно и не отражает реального уровня сервиса. Лично после такого опыта верить высокой оценке клиники очень сложно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Рада, что выбрала Ивана Александровича Славинского для протезирования зубов. Его отличают профессионализм, собранность, оперативная реакция на пожелания пациента в процессе работы, наконец чуткость и внимательность. Желаю дальнейших успехов нашему уважаемому врачу в этой благородной профессии. Большое вам спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога !!!
Советую всем !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Краснодар, ул Артезианская, д 4
Открыто до 20:00
Понедельник
09:00 – 20:00
Вторник
09:00 – 20:00
Среда
09:00 – 20:00
Четверг
09:00 – 20:00
Пятница
09:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 20:00
Воскресенье
09:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь


