Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Стамус на Хакурате

Отзывы о стоматологии Стамус на Хакурате (3)

К выбору доктора отношусь с особым вниманием, Шамиля Алиасхабовича  посоветовали , как очень грамотного специалиста.  Попала на первичный приём, в принципе меня ничего не беспокоило, но хотелось получить достоверную информацию о состоянии моих зубов. Доктор увидел  несколько кариозных  процессов под старыми пломбами, составил детальный план лечения . Особенно порадовали внимательность и профессионализм доктора , всё объяснил простым и доступным языком. С выбором я не ошиблась, теперь мой зубы будут в идеальном состоянии .

стоматолог-терапевт

Классный специалист . Исправил всю "лепнину" после "стоматолога" , который "лечит" зубки детям в детской стоматологии N 2 на Ставропольской . Я доволен , этот парень знает своё дело на сто процентов .

Врач сделал только хуже